Roguebook: как разблокировать новый Run+

Мошенник под названием Roguebook выйдет на консолях новейшего поколения 24 февраля. При подготовке к этим новым дропам игрокам могут понадобиться некоторые подсказки, чтобы начать работу в этом уникальном видеоигра по сборке колод . Одна из первых вещей, которую игроки захотят сделать, — разблокировать New Run +.

Новый Run + в Roguebook

Разбойник это новейшая игра от Магия: Сбор Ричард Гарфилд . Когда игроки начнут игру, они найдут пути, вырезанные чернилами на страницах книги с привидениями. Два героя, Шарра Драконоборец и Сорокко, готовы сразиться со всеми злодеями в этой волшебной истории, чтобы выбраться со страниц и вернуться домой. Наряду с возможностью разблокировать новых героев, новые карты, новые драгоценные камни и даже New Run+.

New Run + открывает перед игроками гораздо больше возможностей. Это позволяет игрокам усложнять встречи и изменять состояние карты вокруг них с помощью уровней сложности; Наградой за эти более сложные испытания является увеличение количества книжных страниц, что позволяет разблокировать еще больше украшений. Украшения могут изменить почти все в игре, начиная от количества урона, получаемого игроками, количества начального золота и даже типов Разбойник драгоценные камни что игроки будут иметь шансы заработать.

Roguebook: как разблокировать новый Run+

Как разблокировать New Run+ в Roguebook

Чтобы разблокировать New Run+, игрокам необходимо пройти три главы Разбойник . В конце каждой из этих глав есть босс, каждая из которых сложнее предыдущей. Первым боссом будет один из двух разблокируемых героев: Сейфер. После того, как он будет побежден, игрокам нужно будет еще глубже погрузиться в книгу, размазывая чернила и открывая новые карты и страницы. После того, как игроки победят все три главы с любой комбинацией героев, New Run+, наконец, разблокируется.

Как работают уровни сложности в New Run+

Roguebook: как разблокировать новый Run+

Уровни сложности или уровни восхождения в Разбойник немного похожи на те, что в другие составители колод, такие как Убить Шпиль . Игроки могут повышать уровень сложности, чтобы получить лучшие награды. Каждый уровень сложности, добавленный в New Run+, будет давать игрокам дополнительные страницы в каждом прохождении. Страницы можно использовать, чтобы разблокировать даже украшения, чтобы сделать их лучше, а их героев сильнее. Некоторые примеры восхождений в игре:

  • Цены в магазине растут, при этом у игроков появляется больше фей.
  • Элиты наносят больше урона.
  • В начале вместо кистей выдаются расходные чернила.

Разбойник В настоящее времядоступна для ПК и будет доступна для PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series S/X 24 февраля 2022 г. Версия для Switch будет доступна в апреле или мае 2022 г.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив