Remnant: From the Ashes — Как получить доспехи военачальника

В этом руководстве мы дали подробную информацию о том, как вы можете получить броню военачальника в Remnant: From the Ashes Subject 2923 DLC.

Доспехи военачальника-это одна треть доспехов военачальника, собранных из остатков пепла. Он требует, чтобы вы победили вожака стаи за бивень, а затем обменяли бивень с кожным салом на броню.

Remnant: From the Ashes Subject 2923 "Доспехи военачальника"

Доспехи военачальника-один из самых важных доспехов тела и часть набора военачальника в остатке.

Каждая часть поставляется с броней, которая обеспечивает вас пассивными способностями, которые повышают вашу статистику.

Чтобы достичь максимального значения навыка брони, вы должны экипировать полный набор брони и получить навык 3-го уровня.

Уровень 1
+10% Урона, +1% Жизни

Уровень 2
+ 25% Урона, +2% Жизни

Уровень 3
+ 40% Урона, +3,5% Жизни

Доспехи военачальника найдены в Рейзуме. Итак, первое, что вам нужно сделать, это отправиться в Рейсум и победить вожака стаи, чтобы получить бивень вожака стаи.

Как только вы будете вознаграждены бивнем, отправляйтесь в "Фриранское море", и вы наткнетесь на контрольно-пропускной пункт.

Двигайтесь влево от контрольно-пропускного пункта, и вы столкнетесь с большим деревянным кораблем.

Там есть несколько ящиков, преграждающих путь, сломайте их, прыгайте на лестницу, и вы найдете броню военачальника внутри корабля.

Вы можете видеть его через отверстие в носовой части корабля. (это необязательно только для того, чтобы увидеть, где находится броня)

А теперь войди в корабль через большое отверстие, поговори с торговцем кожным салом и обменяй бивень вожака на доспехи.

Во время разговора вы получите несколько вариантов для выбора. Итак, выбирайте правильные варианты, которые дают вам броню.

Как только торг закончится, себум обменяет бивень на доспехи, и вы завершите задание.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив