Как повышать уровень и развивать духов в Egglia: Rebirth

Мир Эгглия Возрождение так же очаровательны, как они приходят. Все колоритные главные герои обладают глубокими и интересными личностями, и Духи не являются исключением. Духи — это настроенные на стихии существа, которых вы будете призывать и добавлять в свою команду, чтобы помочь вам продвигаться во многих подземельях Egglia Rebirth.

Когда вы начинаете игру, вам может быть интересно, как улучшить свои духи. После прохождения первого этапа каждой зоны в области вы разблокируете более сложную версию второго этапа, где вам нужно будет принести свои лучшие духи, если вы хотите добиться успеха. Давайте посмотрим, как повышать уровень и развивать своих духов, чтобы сделать их лучшими, какими они могут быть.

Как получить больше спиртных напитков

Духов можно получить через Святилище в вашем городе . Войдите в колодец и выберите один из цветочных бутонов, чтобы приготовить еду для Духа.

У каждого типа духа есть определенная еда, которую они предпочитают . Например, огненные духи низкого уровня, такие как Spicy Saute, приготовленные из трех видов зелени, трех пшеничных стеблей и пяти видов мяса осьминога. Добавьте немного золота и подождите несколько минут, и дух будет вызван. Тот, который вы получаете, является случайным, поэтому попробуйте разные блюда, если вы стремитесь к новым спиртным напиткам .

Как повысить уровень духов

Чтобы улучшить свои духи, вам понадобится картофеля . Вырастить картофель можно с помощью Тао Синь в вашем городе. Чтобы вырастить картофель, вам сначала понадобится семян которые вы можете найти в большинстве мест. Затем отнесите семена Тао Синю, и он посадит и вырастит их для вас . В зависимости от уровня семян, для полного роста потребуется время. Используйте Тик-так, чтобы ускорить рост, или вернитесь позже и собирай картошку.

Теперь, когда у вас есть картошка, вы можете кормить ею своих духов. Как Духи, Картофель также имеет мировоззрение элементалей , а скармливание картофеля того же типа духу даст ему больше опыта. Например, Духи огня, такие как Сиззи, предпочитают настроенных на огонь сахарных картошек . Кормление этой картошкой Сиззи даст ему больше опыта, что позволит ему быстрее повышать уровень. Всегда старайтесь сохранять картошку с похожими элементами для правильных духов.

Кроме того, у вас есть шанс получить Специальное событие усиления , что дает вам еще больше опыта без необходимости тратить больше картофеля. Хотя вы не можете гарантировать, что это событие сработает, время от времени оно будет помогать при повышении уровня вашего Духа.

Как развивать духи

Достигнув максимального уровня, Дух может эволюционировать в более сильную форму. На базовом уровне духи имеют одну звезду. Используя эволюцию, вы можете увеличить их звезды до двух, инаконец до трех. Трехзвездные Духи намного сильнее , но потребует немного больше инвестиций.

Для эволюции Духов вам понадобятся разные Рудные материалы, которые можно добыть в Tekko . Как и в случае с картофелем, вам понадобятся семена, прежде чем вы сможете посадить их вместе с Текко, который превратит их в руду. Руда растет намного дольше, чем картофель , а семена труднее найти, поэтому обязательно сажайте и выращивайте их по мере нахождения.

У каждого типа руды есть применимый элемент , а эволюционирующие духи потребуют разное количество руды одного типа. Например, чтобы развить Сиззи с одной звезды до двух звезд, вы должны сначала поднять его уровень до максимума. Затем вы можете потратить три тулита, руды огненного элемента, чтобы развить его до двух звезд, повысив его характеристики.

Из-за редкости материалов для эволюции и временных затрат вам следует тщательно подумать о том, каких духов вы хотите развить. Сохраните свои материалы для более сильных духов или элемент, который вам нужен.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив