Как работает взлом терминала Fallout 4

Узнайте, как работает взлом терминала Fallout 4 в этом превосходном и пояснительном руководстве.

Что нужно знать о взломе терминала Fallout 4?

Участие в манипуляциях с терминалами в игре порождает определенное напряжение, нам придется нажимать клавиши для всего необходимого и вникать в дело, важно освоить терминалы, с чем мы будем сталкиваться очень часто, теперь чтобы понять, как работает взлом терминала Fallout 4. идеально подходит для нас, чтобы внимательно следить за содержанием, представленным ниже.

Как работает взлом терминала Fallout 4?

Терминалы бывают разных уровней. С самого начала у нас будет доступ к уровню «Новичок». Однако, если мы хотим расшифровать более безопасные файлы, необходимо будет получить преимущество хакера. Это позволяет нам взаимодействовать со все более устойчивыми терминалами по мере улучшения наших навыков, что иногда требует определенного уровня опыта. Уровни следующие:

  • Уровень 1: Продвинутый
  • Уровень 2 (Уровень игрока 9): Эксперт
  • Уровень 3 (уровень игрока 21): Мастер
  • Уровень 4 (уровень игрока 33): отказ от расшифровки не приведет к сбою терминала

Нам представлен большой объем текста, и мы несем ответственность за определение правильного пароля. Среди всего есть фрагменты понятного текста, которые мы должны найти. У нас есть четыре попытки с самого начала. Мы должны выбрать одно из слов, которое покажет количество букв, соответствующих правильному паролю. Это называется «похожий» и будет отображаться в правой части экрана.

Пароль BUCKET и выбираем BILLED, будет указано сходство 2. Это указывает на то, что буквы B и E находятся на своих правильных местах. Это дает представление о структуре пароля, но если нет, мы можем выбрать другое слово и рискнуть, используя сходство. Если повезет, мы можем получить больше предложений, которые помогут нам принять решение. Если мы исчерпаем четыре попытки и не сможем подобрать пароль, терминал останется заблокированным в течение значительного времени.

Упрощение процесса взлома терминала

Чтобы легко взломать терминал, нужно выйти из терминала, когда мы делаем последнюю попытку. Когда мы снова с ним взаимодействуем, у нас появятся четыре новые догадки. Это делает всю мини-игру тривиальной, потому что часто можно быстрее угадать случайные слова, пока у нас не останется одно предположение, а затем начать все сначала. Это делает брутфорс терминала очень простым. Однако, если мы предпочитаем более этичный подход, мы используем в процессе взлома квадратные скобки. К ним относятся {},[], () и . Когда мы находим пару в сленге, мы наводим на нее курсор, чтобы выделить ее. При нажатии на нее попытки не будут потрачены, но будет удален неверный пароль или сброшены все попытки.

Объединив эти два метода, взлом терминала будет проще простого. Единственной проблемой будет уровень безопасности самого терминала, для которого, к сожалению, нет быстрого решения. Альтернативно, мы можем попросить коллегу заняться взломом за нас. У каждого разный уровень опыта, но пока мыкомфортно с безопасным диапазоном, у нас есть шанс на успех.

Совершенствование навыков взлома

Мы можем рассчитывать на два дополнительных способа улучшить наши хакерские навыки, помимо простого повышения ранга перка «Хакер». Первый — найти научный манекен, расположенный в Убежище 75 к юго-востоку от нашего первоначального поселения под средней школой Молдена. Эта кукла навсегда пополнит наш хакерский арсенал пятой попыткой. Второй метод — максимально улучшить наши отношения с Ником Валентайном. Достижение максимальной близости с ним не только даст нам дополнительную догадку, но и сократит время блокировки в случае неудачной попытки взлома.

Мы можем заключить, что узнать, как работает взлом терминала Fallout 4 , проще, чем вы думали, вам просто нужно следовать указаниям, чтобы добиться этого.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив