Как найти железную дорогу в Fallout 4

Сегодня мы представляем вам пояснительное руководство о том, как точно найти железную дорогу в Fallout 4 .

Что нужно знать о железной дороге в Fallout 4?

По мере того, как мы приближаемся к вступлению в организацию, мы вскоре поймем, что простого посещения здания будет недостаточно. На нашем пути стоит головоломка, вдохновленная реальным местом в Бостоне, известная как Дорога Свободы. Эта тьма может привлечь нас, чтобы получить доступ к ее секретам и обнаружить тайник Железной дороги, а затем найти ответы на вопросы, как найти Железная дорога в Fallout 4 давайте внимательно следуем этому руководству со следующими инструкциями, посмотрим.

Как найти железную дорогу в Fallout 4?

Начинаем наше путешествие в Бостон-Коммон, расположенный в восточном регионе игровой карты, и будем искать отправную точку пути свободы. Рядом с туристическим роботом, который бесцельно бродит возле неработающего фонтана, находится большой круглый гребень, вделанный в землю, подключаемся к этой эмблеме, к горизонту тянется тонкая линия из красных кирпичей. Поначалу загадка кажется простой, мы будем следовать по красной линии, а точнее, дороге свободы, до ее конца, проходящей через большое количество узнаваемых ориентиров реального мира.

Надо иметь в виду, что линия из красного кирпича может быть перекрыта обломками или транспортными средствами, но бывают случаи, когда мы можем подключиться, что дает общее представление о направлении. Если это не так, красная тропа свободы послужит визуальным ориентиром. Как только мы доберемся до Старой Северной церкви, мы найдем поврежденную лестницу с нарисованным сбоку белым фонарем. Ниже дверь. Мы входим и проходим через подземный лабиринт, в конце концов достигая двери с правой стороны. По пути единственный выживший найдет на стенах еще один белый фонарь, подтверждающий, что мы на правильном пути.

Конец этого подземного лабиринта отмечен еще одной эмблемой тропы свободы, на этот раз на стене, рядом с белым фонарем. При ближайшем рассмотрении эмблемы мы заметим, что кольцо можно вращать, открывая буквы, нам нужно расположить его так, чтобы оно писалось «железная дорога», нажимая кнопки, соответствующие каждой букве. Если ввести правильный код доступа, стена откроется, и единственный выживший получит доступ к штаб-квартире железной дороги. Однако путешествие еще далеко не завершено. Убедить главу Железной дороги Дездемону в том, что мы не представляем угрозы, является важным шагом для нас. Достигнув этого, мы наконец сможем объединить усилия с The Railroad в их смелой миссии по освобождению синтов от несправедливых страданий.

Единственный Выживший может узнать об этой секретной организации различными способами, в первую очередь из уст в уста, что подпитывает поиски Пути к Свободе. Однако принципы «Железной дороги» прямо противоречат принципам Братства Стали, что в конечном итоге заставит нас выбрать сторону.

Таким образом, руководство завершилось точным объяснением того, как найти железную дорогу в Fallout 4 в результате чего, применив представленные здесь инструкции, можно продолжить прогресс в этой интересной игре.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив