Как использовать машину для переработки в Planet Crafter

Мы приглашаем вас узнать, как использовать машину для переработки отходов в Planet Crafter, с помощью этого интересного руководства.

Что нужно знать об использовании машины для переработки отходов в Planet Crafter?

Эта машина является еще одним необходимым артефактом в этой игре, и поэтому важно знать, как использовать машину для переработки в Planet Crafter. Прежде чем использовать ее, мы должны убедиться, что мы деактивировали наш инструмент деконструкции, прежде чем взаимодействовать, чтобы избежать осложнений.

Как использовать машину для переработки в Planet Crafter?

Приятно знать, что внутри коробки есть один слот, здесь мы помещаем в это отделение нужный нам предмет и приступаем к нажатию соседней красной кнопки. Свет загорится, если объект пригоден для деконструкции в этой игре на выживание. При использовании кнопки материалы, из которых состоит объект, будут отображаться на передней панели машины для переработки.

Следует отметить, что к объектам, которые можно ввести в это устройство, относится все, что можно создать и транспортировать; Однако конструкции, созданные через меню Q, не могут быть введены в машину. Здесь у нас есть возможность демонтировать определенные элементы, например:

  • Удобрения.
  • Реактивные ранцы.
  • Рюкзаки.
  • Взрывоопасный порох.
  • Печатные платы.

Как сделать устройство для переработки отходов в The Planet Crafter?

Для рецепта крафта требуются два микрочипа деконструкции и три куска суперсплава. Мы можем собирать кусочки суперсплава внутри каменного лабиринта к северу от начальной точки, а микрочипы деконструкции можно создавать внутри основной крафт-машины, где находятся бутылки с водой и кислородные баллоны. нормально сделано.

После завершения работы машину по переработке отходов можно стратегически разместить на нашей базе. Стоит отметить, что для работы Recycler требуется -125/с энергии, что подразумевает потенциальную дополнительную энергию для обеспечения бесперебойной работы на нашей базе Planet Crafter.

Если вы выполните следующие действия, посвященные использованию машины для переработки отходов в Planet Crafter, вы сможете использовать ее эффективно и, таким образом, получить от нее максимальную пользу.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив