Как найти все руды в Planet Crafter

Отправьтесь в это интересное путешествие, где мы объясним, как найти все руды в Planet Crafter.

Что нужно знать о поиске всех минералов в Planet Crafter?

Просто углубившись в задачу поиска, сегодня мы объясним, как найти все руды в Planet Crafter, учитывая, что есть места, предлагающие обильные ресурсы для добычи различных полезных ископаемых открытым способом. На каждом участке необходимо иметь экстрактор, чтобы гарантировать постоянную поставку, это высвободит больше времени для исследования в The Planet Crafter.

Как найти все руды в Planet Crafter?

Минерал Иридий

Это интересный и драгоценный минерал, который мы можем добыть в огромной пещере, у входа в которую есть песчаный водопад. Этот туннель также приведет нас к местам хранения минералов серы и осмия в пещере The Planet Crafter. координаты: 940:36:910.

Алюминиевая руда

Биом, характеризующийся серыми скальными образованиями, является идеальным местом для обнаружения большого количества алюминиевой руды. Можно использовать экстрактор Т1 потому что он способен собирать этот ресурс. Координаты Алюминия: 920:29:320.

Серная руда

Минерал серы, который часто можно узнать по зеленому свечению и безошибочно узнать, можно найти в покрытой газом области The Planet Crafter, расположенной по координатам: 980:16:1427. Чтобы попасть в эту область, мы пройдем через вышеупомянутые пещеры с иридиевой рудой и нам понадобится рудодобывающая машина Т2.

Урановое месторождение

Важно быть предельно осторожными при обращении именно с этим минералом, ведь он может быть крайне опасен. Но, если нам нужен уран, и мы можем найти его в биоме внушительных скалистых игл, необходимо иметь Экстрактор Т2 чтобы найти пещеру, содержащую уран, мы отправимся по координатам 580:35:-655. на карте и следуйте по тропе, пересекающей узкую расщелину. В конце этого прохода мы найдем ярко-зеленый минерал, и это урановая пещера.

Источник суперсплава

Это еще один необходимый минерал, и чтобы найти его, мы отправимся на большой корабль возле иридиевой рудной пещеры и продолжим путь прямо от носа. Наконец, мы достигнем каменной стены, которая скрывает пещеру, полную суперсплава. Для добычи у нас должен быть экстрактор руды Т2 а координаты этой пещеры - 1050:64:1696

Осмий Резерв

Цеолит.

Для извлечения ценного минерала цеолита из земли требуется использование экстрактора Т2 и сделать это мы можем только в пещере Осмия недалеко от зоны Серы. В The Planet Crafter мы можем найти это конечноересурс по координатам 340:158:1800 следует отметить, что однажды добытый, он не появится снова, точно так же мы должны принести с собой наш экстрактор Т2 когда вы будете добывать этот драгоценный минерал.

Пресс Кварты.

Пульсар-кварты — еще один ценный ресурс, доступ к которому мы сможем получить только после того, как наш показатель MTI достигнет 600. В The Planet Crafter мы можем найти его как в метеоритном кратере с координатами -130:162:1710 так и в ледяной пещере с координатами 970:44. :-970. Но, имейте в виду, что этот минерал невозможно добыть обычным экстрактором.

Обсидиан.

Это уникальный материал, который образуется из остывшей лавы, что делает его уникальным для древних лавовых отложений. Чтобы получить доступ к обсидиану в The Planet Crafter, нам нужно отправиться вглубь лавового биома по координатам -1045:165:-270. Как всегда, для добычи этого ресурса требуется экстрактор руды Т2.

Теперь, когда вы знаете, как найти все руды в Planet Crafter, вы можете приступить к этому поиску и тем самым обнаружить все ценные ресурсы, которые есть в игре и которым вы можете найти заслуженное применение.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив