Как получить Hearty Lizard в Zelda Tears of the Kingdom

Мы приглашаем вас открыть для себя новое задание в этой невероятной игре «Как получить Hearty Lizard в Zelda Tears of the Kingdom».

Что нужно знать о многочисленной ящерице в Zelda Tears of the Kingdom?

Нам представлен желаемый элемент в волшебном мире этой игры, у нас будут различные возможности, которые позволят нам решить, как получить Hearty Lizard в Zelda Tears of the Kingdom, и в качестве руководства у нас есть это руководство со следующим содержанием: давай увидим это.

Как получить Hearty Lizard в Zelda Tears of the Kingdom?

Одним из первых мест, где мы сможем эффективно фармить Обильную ящерицу в пустыне, будет пещера озера Калора, координаты -3164 0177. Войдя через южный вход, мы можем встретить Обильную ящерицу неподалеку. В противном случае мы будем пытаться бегать вокруг норы в земле или периодически заходить и выходить, что в конечном итоге должно привести к обильному размножению ящерицы. Повторение этого процесса даст стабильные результаты.

У нас есть еще одно оптимальное место для выращивания многочисленных ящериц — это Святилище Герудо, координаты -2421 0015. Включив Датчик+, мы ходим туда-сюда между двумя концами Святилища Герудо, собирая по пути большое количество ящериц. Другими известными местами, где можно найти большое количество ящериц, являются пещера озера Зыбучие пески, пещера Сарджон Вудс, пещера древней тюрьмы и пещера горы Флория.

На этом мы завершаем наше пояснительное руководство о том, как получить Hearty Lizard в Zelda Tears of the Kingdom, надеясь, что вы сможете получить максимальную отдачу от контента, чтобы продолжить веселье и прогресс.



Легенда о Зельде: Слезы Королевства, ТОТК

Нинтендо Переключатель

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив