Как получить все мифы аватаров в Fortnite

С нашей помощью вы увидите, что узнать, как получить все мифы аватаров в Fortnite, проще, чем вы думали.

Что нужно знать о мифических аватарах в Fortnite?

Это элементы, добавленные в игру в результате сотрудничества с Аватаром, что позволяет получить доступ к различным и мощным способностям в виде техник изгиба. Чтобы помочь нам узнать, как получить все мифы аватара в Fortnite , в этом руководстве нам представлена ​​серия инструкций. ниже.

Как получить все мифы аватаров в Fortnite?

  • Местоположение мага воды: Расположен в северо-западной части престижного района Класси-Кортс и в юго-восточной части величественного Великого ледника.
  • Местоположение мага земли: Расположен в центре кристально чистого озера, к юго-востоку от Великолепного Рилса, или мы можем отправиться на юго-запад от оживленной Плезант-Пьяцца, чтобы открыть его.
  • Местоположение мага огня: Мы отправимся на север, к знаменитому Бушу Мятежника, чтобы обнаружить скрытое святилище стихий, или отправимся на восток, в высокие Задиристые Степи, чтобы узнать его местонахождение.
  • Местоположение магов воздуха:  Найдите его на ожесточенном поле битвы «Поле битвы бойцов» или отправляйтесь на северо-запад от впечатляющего Великого ледника.

Это все секретные места, где находятся мощные святилища стихий во время долгожданного события «Элементы Аватара». Это гарантия того, что мы найдем желаемое оружие нашего элемента управления на этих священных землях, но только если мы будем достаточно быстры, чтобы добраться до него раньше, чем это сделает другой игрок. Однако, если нам повезет, мы можем встретить одного, лежащего на земле невостребованным или спрятанного в сундуке.

Мифические аватары обладают мощными наступательными и защитными способностями, которые мы можем умело сочетать с нашими навыками стрельбы, чтобы достичь вершины успеха: великой королевской победы. Эти великолепные мифические аватары будут доступны для использования до кульминации мероприятия 13 мая в 2 часа ночи по восточному времени. А пока мы можем получить Premium Event Pass, чтобы разблокировать эксклюзивные скины аватаров, или выполнить определенные задания, чтобы получить бесплатный планер Appa.

Можно сделать вывод, что знать, как получить все мифы аватаров в Fortnite интересно, поскольку позволяет нам развиваться и получать больше удовольствия от такой интересной игры.



эпические игры, трекер fortnite, магазин, игры онлайн, fornite, мобильные устройства, магазин приложений Google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, вверх

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив