Где найти культистов в Fallout 76

Мы рады приветствовать вас в нашем пояснительном руководстве, в котором мы подробно расскажем вам, где найти культистов в Fallout 76 .

Что нужно знать о культистах в Fallout 76?

Это общеизвестно враждебная и жестокая группа. Их жестокая боевая тактика часто включает внезапные атаки с использованием оружия ближнего боя и скрытности. Хотя с некоторыми мы можем столкнуться только при попытке выполнить еженедельное задание, мы также можем увидеть их, исследуя огромный мир Аппалачей. Чтобы помочь нам в наших поисках победы над несколькими культистами, мы должны рассмотреть это руководство о том, где найти культистов в Fallout 76 поэтому нам нужно двигаться дальше.

Где найти культистов в Fallout 76?

Лучшие места для поиска культистов — Музей Человека-мотылька в Пойнт-Плезанте и подземные туннели шахт Лаки-Хоул. Зачистка этих двух областей может привести к появлению от десяти до пятнадцати культистов для фарма. Теперь, если мы не можем разместить культистов в этих предложенных местах, давайте попробуем вернуться в главное меню и присоединиться к новому серверу. Будем делать это столько раз, сколько необходимо, пока они не появятся.

Места появления культистов:

Выявление истоков культистов

Они являются центральной точкой раздора. Эти загадочные фигуры, населяющие город Пойнт-Плезант вместе со своими почитаемыми первосвященниками, представляют собой серьезную проблему, поскольку мы отправляемся на поиски их всех в течение строгого десятиминутного периода времени. Конечная цель — уничтожение шести культистских пророков и уничтожение их зловещих тотемов. Кроме того, игра предлагает нам еженедельное задание, в котором необходимо уничтожить 30 культистов. Однако участие в этом квесте не влияет на скорость появления культистов, требуя от нас по-прежнему активно искать их в назначенных местах появления.

Закрепление экипировки культиста

Для тех из нас, кто заинтересован в приобретении желанного костюма и шлема культиста (состоящего из туники адепта и капюшона адепта), участие в событии «Равноденствие Человека-мотылька» дает возможность получить их. Независимо от того, разблокируете ли вы чертежи и создадите их или соберете комплект, у нас есть несколько способов приобрести эти наряды.

[b]В заключение, знание того, где найти культистов в Fallout 76 интересно, поскольку позволяет нам развиваться и получать больше удовольствия от этой очень насыщенной игры.



ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив