Как добиться меньшего от ожиданий в Baldur's Gate 3

Сегодня мы предлагаем вам руководство, которое поможет вам Как стать наименее ожидаемым в Baldur's Gate 3

В невероятном мире Baldur’s Gate 3 мы находим множество предметов, с помощью которых вы сможете значительно улучшить строительство своих людей. Эти предметы можно приобрести и обнаружить различными способами на протяжении всего сюжета игры: от покупок и наград до грабежей и воровства. Все это для того, чтобы ваши персонажи обзавелись новыми элементами, которые вы сможете использовать на протяжении всей игры.

Теперь, когда мы говорим о разнообразном оружии дальнего боя, которое можно получить в этом путешествии, выделяется невероятный короткий лук, который значительно улучшает атаки скрытных персонажей, «наименее ожидаемых».

Как видите, это оружие чрезвычайно полезно, и поэтому его приобретение позволит вам играть скрытным снайпером, если вы этого хотите.

Как стать наименее ожидаемым в Baldur's Gate 3

1. Завершение Акта 1: Продвигайтесь по сюжетной линии Акта 1 пока повествование не перейдет к Акту 2.

2. Башни Мунрайз : Найдите и исследуйте регион «Башни восхода луны». Вступите в диалог с З'реллом, ключевым персонажем, чтобы начать квест, открывающий доступ в офис Бальтазара. В этом офисе находится Лунный фонарь, важнейший предмет для путешествия по Проклятым Тенью Землям.

В качестве альтернативы игроки могут сразиться с Кар'ниссом Наездником во время засады Арфистов. Успешная победа над Кар'ниссом открывает альтернативный путь к получению Лунного фонаря.

3. Закупка лунных фонарей: Лунный фонарь служит важной защитой от Теневого проклятия, поразившего Проклятые Тенью земли. Владение этим предметом является обязательным для безопасного прохождения через эту область.

4. Рукавица Шар: Используйте Лунный фонарь, чтобы пройти через коварные Проклятые Тенью земли и добраться до Перчатки Шар — особого места в игровом мире.

5. Позолоченный сундук: Тщательно исследуйте Перчатку Шар. «Наименее ожидаемое» находится внутри позолоченного сундука, расположенного по координатам X: -736 Y: -801. Этот сундук часто можно найти незаметно спрятанным за прилавком.

6. Характеристики оружия: «Наименее ожидаемое» дает значительное преимущество бойцам дальнего боя. Его зачарование «Точность темной завесы» дает бонус +1d4 к атакам оружием дальнего боя, когда владелец скрыт тенями. Кроме того, лук имеет зачарование оружия +2 и наносит колющий урон 1d6+3.

7. Оптимальное использование: Персонажи с высокими показателями Ловкости и классомособенности, которые позволяют им скрывать себя, такие как Разбойники-убийцы или Рейнджеры-мрачники, получат наибольшую выгоду от использования наименее ожидаемого.

В заключение, это руководство даст вам необходимые ответы о том, как быть наименее ожидаемым в Baldur's Gate 3 чтобы гарантировать, что игроки успешно освоят наименее ожидаемое и улучшат свои возможности в игре.



ПК с Microsoft Windows, Stadia, macOS

Ролевая игра

Лариан Студии

Лариан Студии

6 октября 2020 г.

Одиночная игра, мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив