Как быстро достичь скорости 175kTi в Planet Crafter

С нашей помощью вы увидите, что узнать, как достичь скорости 175kTi в Planet Crafter, проще, чем вы думали, учитывая эти конкретные подробности в этом руководстве.

Что нужно быстро узнать о 175kTi в Planet Crafter?

Это сумма, необходимая для того, чтобы разблокировать голубое небо и продвинутую ремесленную станцию ​​в игре, что требует найти стратегию, которая поможет нам с точки зрения того, как быстро достичь 175kTi в Planet Crafter и поможет нам. имейте это руководство со следующим содержанием.

Как быстро достичь скорости 175kTi в Planet Crafter?

Чтобы обеспечить постоянную работу пяти буров, нам необходимо построить около четырех солнечных панелей Т2. Разблокировать эти панели можно с самого начала, при минимальном требованию 175 Ti. Их можно построить из следующих материалов:

  • 1x утюг
  • 2х кобальт
  • 1x силикон
  • 1x магний
  • 1х алюминий

В отличие от предыдущих четырех материалов, алюминий может быть трудно добыть на ранних этапах игры, поэтому для фарма потребуется поездка в Алюминиевые холмы.

Как разблокировать и установить заветную дрель Т3

Мы разблокируем сверло Т3 в игре, достигнув теплотворной способности 2100 нК. После разблокировки для его создания понадобятся следующие материалы:

  • 2x утюг
  • 2x титан
  • 2x Алюминий

Несколько нагревателей Т2 или Т3 позволят нам быстро достичь желаемой температуры 2100 нК. Мы можем разблокировать эти нагреватели, достигнув содержания кислорода 185 и 8000 частей на миллион соответственно. Для изготовления нагревателя Т2 требуются 2 иридия, 1 кремний, 1 титан, 1 железо и 1 алюминий, а нагреватель Т3 можно собрать, используя 1 кремний, 1 титан, 1 алюминий и 1 иридиевый стержень.

Мы можем сделать вывод, что знать, как быстро достичь скорости 175kTi в Planet Crafter интересно, поскольку мы можем продолжать прогрессировать в игре, которая оказалась довольно динамичной и увлекательной.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив