Cyberbunk 2077: как снять каждую квартиру

С выходом патча 1.5 Киберпанк 2077 добавил четыре новых квартиры для V. В дополнение к новым квартирам есть несколько новых вариантов настройки для Киберпанк 2077 стартовая квартира и многое другое.

Наряду с множество обновлений в патче 1.5 это имело бы больше смысла в первоначальном выпуске, дополнительные жилые помещения для V. Киберпанк 2077 Главный герой теперь может расширить свою империю недвижимости четырьмя дополнительными объектами в Уотсоне, Уэстбруке, Хейвуде и Центре города. Несмотря на то, что недвижимость указана как сдаваемая в аренду, она приобретается единоразово.

Нортсайд, Уотсон (5000 евро)

Квартира на северной стороне самая дешевая из всех, и на то есть веские причины. Однокомнатная квартира расположена в доме довольно захудалый район в Уотсоне и строение можно было легко спутать с мотелем. После покупки квартиры через сайт EZEstates в стартовой квартире и последующего посещения места недвижимость перейдет в собственность Ви.

Джапантаун, Уэстбрук (15 000 евро)

Расположен недалеко от торговый центр в Джапантауне , этот юнит предлагает декорации, отражающие местность, и несколько новых взаимодействий. Ви может играть на своей гитаре и зажигать благовония после тяжелого дня. После покупки квартиры через сайт EZEstates в стартовой квартире и последующего посещения места недвижимость перейдет в собственность Ви.

Глен, Хейвуд (40 000 евро)

При значительном увеличении цены Ви может начать вести светскую жизнь в этом просторном лофте. Этот «двухэтажный» номер предлагает непревзойденный вид и изящную кофеварку для наемников в пути. После покупки квартиры через сайт EZEstates в стартовой квартире и последующего посещения места недвижимость перейдет в собственность Ви.

Корпо Плаза, Центр города (55 000 евро)

Обнимая свое внутреннее тело , Ви может снять эту элегантную и изысканную квартиру в самом сердце Найт-Сити. В отличие от других, здесь не так много вещей, с которыми можно взаимодействовать, но эта квартира является скорее символом статуса, чем что-либо еще. После покупки квартиры через сайт EZEstates в начальной квартире, а затемпосетив это место, собственность будет принадлежать Ви.​​​​​​​

Стартовая квартира, Мегадом H10

Помимо покупки новых квартир через терминал в стартовой квартире, блок можно переделывать . Есть несколько тем на выбор, и каждая переделка стоит 10 000 евро. Это немалая сумма наличных, но она помогает игроку почувствовать себя своим.

В дополнение к покупке новой недвижимости и реконструкции стартовой квартиры теперь есть баффы, которые можно применить, например, приняв душ, поспав и заварив кофе в квартире. К сожалению, стартовая квартира — единственная единица, которую можно перестроить, но добавление дополнительных пространств все же приветствуется.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив