Как развивать торговлю и эволюцию предметов покемонов в Pokemon Legends: Arceus

Это семейный пикник. Твои родители носят позорные гавайские рубашки посреди осени, а отчужденный брат твоего отца не перестает говорить о надвигающемся армагеддоне под названием «2000 год». Чтобы уйти от всего этого, вы и ваш лучший друг соедините свои Game Boys вместе. Наконец-то у вас обоих есть Генгар и Алаказам.

Теперь вы все выросли. Может быть, у вас есть собственные дети. Может быть, нет. В любом случае, вы играете Pokemon Legends: Arceus и, честно говоря, немного боязно подключаться к Интернету только для того, чтобы получить еще один Алаказам. Кроме того, ваш школьный друг недоступен; она слишком занята "взрослением", что бы это ни значило.

Слава богу, Game Freak наконец-то получил записку. В Legends: Arceus изящный маленький предмет с ностальгическим названием Соединительный шнур позволяет вам завершить торговую эволюцию без помощи другого игрока . Это тепло приветствуемое изменение.

Обновлено 15 февраля 2022 г.: Чтобы еще больше проиллюстрировать, как работает эволюция торговли в Pokemon Legends: Arceus, мы включили наше собственное видео-руководство!

Каждый покемон Trade Evolution и ключевой предмет

В прошлых играх про покемонов были даже дополнительные меры, связанные с эволюцией определенных видов, помимо простого выполнения самих сделок. В таких случаях конкретные предметы развития торговли обязательны. Эти предметы все еще в игре, но, как и в случае с Linking Cord, фактическая торговля больше не требуется.

Чтобы использовать предмет эволюции для обмена на покемона, просто выберите предмет, а затем примените его к приятелю, которого вы хотели бы видеть эволюционным. В этом смысле каждый предмет торговли теперь работает так же, как и Эволюционные камни (огонь, вода, гром и т. д.).

Давайте взглянем на каждую торговую эволюцию покемонов и на то, что вам нужно для этого.

Эволюция Обязательный пункт
Мачок к Машампу Соединительный шнур
Гравелер к Голему Соединительный шнур
Кадабра в Алаказам Соединительный шнур
Призрак Генгару Соединительный шнур
Dusclops в Dusknoir Ткань Жнеца
(Джото) Снизл к Уивилу Коготь-бритва (ночью)
(Hisuian) Снизл Снизлеру Коготь-бритва (днем)
Глигар в Глискор Клык-бритва (днем)
От Оникса до Стиликса Металлическое покрытие
Скитер Шизору Металлическое покрытие
Райдон — Райпериору Протектор
Электробазз на Элективайр Электризатор
От Магмара к Магмортару Магмарайзер
Поригон к Поригону2 Обновление
От Поригон2 до Поригон-Z Сомнительный диск

Где получить предметы торговой эволюции

Конечно, недостаточно знать название предмета торговой эволюции. Вам нужно знать, где их найти.

В хорошей аккуратности, каждый предмет торговой эволюции можно получить через NPC Jubilife Town по имени Симона . Ее нетрудно не заметить, когда она продает свои товары на окраине города. Но Симона принимает только один вид валюты, и это не то, что вы получите за свою работу в Исследовательском корпусе.

Очки заслуг

Очки заслуг существуют с одной целью и только с одной целью: заставить Симону расстаться со своим ценным имуществом. Очки заслуг можно получить, помогая другим игрокам — или, если хотите, выдуманным персонажам — найти их потерянные ранцы .

Это много абракадабры без контекста, но суть в том, что в Pokemon Legends: Arceus есть игровой режим под названием Потеряно и найдено . Вы узнаете об этом в начале своего приключения, и он периодически пингует карты, добавляя потерянные ранцы, содержащие предметы, которые другие игроки потеряли, если они были нокаутированы в данной области.

Если вы предпочитаете играть в автономном режиме или переигрываете это, например, в 2077 году, и вы единственный человек на земле, который делает это, игра также может заполнять карты сгенерированными компьютером экземплярами.

Отправка этих утерянных сумок обратно к стойким тренерам принесет вам определенное количество очков заслуг. Обычно они варьируются от 40 до 100 поэтому вам нужно некоторое время промыть и повторить, прежде чем вы сможете позволить себе предметы для торговли в магазине Симоны.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив