Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl: где найти Feebas и превратить его в Milotic

Быстрые ссылки

Покемон Сияющий Алмаз и Блестящая жемчужина оба заполнены редкими и могущественными покемонами, которых игроки могут преследовать в своих поисках, чтобы завершить свой Pokedex и Sinnoh League. Однако некоторых из этих покемонов почти невозможно найти в дикой природе, если игроки не знают, где именно искать.

Фибас печально известен даже за пределами Сияющий бриллиант и Блестящая жемчужина за то, как трудно обычно это узнать в дикой природе. Хотя он не совсем мощный, он может превратиться в красивого и сильного Милотика, если игроки приложат усилия, чтобы поднять его.

Обновлено Ренри Сонгом от 15 февраля 2022 г.: Игроки, несомненно, захотят создать лучшую команду в Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина . Как верные ремейки к оригиналу Алмаз/Жемчуг , большинство покемонов, отличных от Sinnoh, заблокированы в пост-игре, что означает, что игроки могут быть ограничены в своем выборе. Один покемон, которого игроки могут захотеть получить для себя, — Милотик. К сожалению, его преэволюционировавшую форму, Feebas, исключительно трудно найти в дикой природе. С Блестящий бриллиант и сияющая жемчужина уже некоторое время отсутствует, были обнаружены новые и обновленные способы, которые значительно упрощают получение Feebas. Это руководство было обновлено и теперь включает больше информации о ловле Фибаса и Милотика.

Прежде чем отправиться на поиски Feebas, игрокам необходимо иметь следующее:

Супер Род Прибой ХМ Защита от запотевания HM Прочность НМ

Ловля Фибаса

Фибаса можно найти в Подземном озере, расположенном внутри горы Коронет. Перед тем, как выйти на озеро, важно использовать Defog на территории, чтобы игроки могли правильно видеть все тайлы.

В отличие от других покемонов, которые появляются в воде, Фибас появляется только при рыбалке на одном конкретном тайле в Подземном озере. Эта конкретная плитка отличается для каждого игрока и дополнительно меняется ежедневно. Он не имеет внешнего вида, что отличает его от других тайлов озера. Настоятельно рекомендуется открытие приложения «Счетчик шагов» на покетче чтобы игроки могли точно сказать, переходят ли они на другую плитку.

Игроки должны начать с одного угла озера и ловить рыбу на каждой плитке с помощью Супер Род примерно четыре или пять раз, чтобы убедиться, что Фибаса нет на плитке. Если Фибас не появляется, игрокиможет перейти на следующую плитку. Это займет много времени, но в конце концов игроки должны найти Фибаса. Найдя плитку, ее можно несколько раз выловить для получения нескольких Feebas.

Идентификатор тренера и Feebas

Недавно появился метод получения Feebas в БДСП который относится к идентификатору тренера игрока.

Чрезвычайно БЫСТРЫЙ и ГАРАНТИРОВАННЫЙ способ ловли Фибы в БДСП от покемон

С Блестящий бриллиант/Сияющая жемчужина Обновление 1.13 старый генератор работать не будет. Используйте тот, который указан в исходной ссылке.

Для тех, кто не знает, идентификатор тренера можно получить, посетив профиль тренера в меню «Пауза». Каждый идентификатор тренера уникален, поэтому никто не будет одинаковым. Поговорите с портье на Jubilife TV и разыграть лото номер . С этим номером подключите его в День 1 на генераторе . Затем на следующий день посетите Jubilife TV снова и нарисуй еще один номер . Под День 2 , щелкните значок «Плюс», введите новый идентификатор, а затем нажмите «Создать». Это покажет карту озера на нижнем этаже горы Коронет. Зеленые плитки гарантируют места появления Feebas, а красные плитки — 50/50.

Эволюция Feebas в Milotic

Как и ожидалось, с таким необычным покемоном, как Фибас, у него есть необычный метод эволюции в Милотика. Тем, кто привык развивать его с помощью призменной шкалы, не повезло с Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина , так как этого эволюционного элемента, кажется, вообще нет в играх.

Чтобы превратить Фибаса в Милотика, игрокам нужно максимально повысить показатель красоты Фибаса, накормив его Сухие поффины . Сухие ягоды для использования в качестве ингредиентов этих Poffins для максимальной эффективности:

Често Берри
Вики Берри
Разз Берри
Келпси Берри
Хондью Берри
Тамато Берри
Кукурузная ягода
Спелон Берри
Памтре Берри
Ганлон Берри
Ягода апикоса

Лучший способ получить Поффина высокого уровня — это иметь четыре разных вида ягод . Наличие Poffin с двумя одинаковыми ягодами даст Фол Поффин , а это не то, чем игроки хотят кормить своих Feebas. Один пример Сухой Поффин рецепт путем смешивания следующего:

  • Разз Берри
  • Вики Берри
  • Често Берри
  • Оран Берри.

Помните, что у покемонов разные симпатии и антипатии . Милотик с мягким, скромным, опрометчивым и тихим характеромбудет предпочитать Сухих Поффинов, что упрощает максимальное использование их Красоты. Милотику, который не любит сухие вкусы (Веселый, Осторожный, Озорной, Адамантный), потребуется больше времени, чтобы его Состояние Красоты выросло.

Доведя характеристики красоты Фибаса до максимума, ему просто нужно повысить уровень один раз, чтобы превратиться в Милотика.

С точки зрения статистики, Милотик имеет базовую общую характеристику 540. Его самые высокие характеристики — это его специальная атака (100) и специальная защита (125). Таким образом, имея Природа, которая снижает его Специальную Атаку/Особую Защиту не рекомендуется для Милотика. Вот некоторые рекомендуемые Натуры для Фибаса и Милотика:

  • Скромный (+Сп. Атака, -Атака)
  • Мягкий (+Сп. Атака, -Защита)
  • Смелый (+Защита, -Атака)

В то время как Милотик учится некоторым приличным движениям водного типа, было бы неплохо использовать на нем ТМ. Обучите Milotic Ice Beam через TM, чтобы он мог иметь защиту от покемонов травяного типа. Кроме того, игроки захотят обучить Milotic Scald, который представляет собой прием типа Water с 30% шанс поджечь свою цель .

Покемон Бриллиантовый Даймонд и Покемон Сияющая жемчужина уже доступны на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив