Где найти древнюю нефритовую чашу в Genshin Impact

Узнайте, где найти древнюю нефритовую чашу в Genshin Impact, и улучшите игровой процесс.

Привет, попутчики! Готовы ли вы отправиться в еще одно захватывающее приключение в разделе «Где найти древнюю нефритовую чашу» в Genshin Impact? Если вы ищете неуловимую Древнюю нефритовую чашу, не ищите дальше. Этот дружелюбный гид приведет вас прямо к его скрытому месту возле стены Чичжан. Итак, хватайте любимого персонажа, собирайте чемоданы и давайте вместе отправимся в этот приключенческий квест!

Где найти древнюю нефритовую чашу в Genshin Impact

Раздел 1: Поиск древней нефритовой чаши

Чтобы начать поиски Древнего Нефритового Кубка, нам нужно сначала отправиться в район Стены Чичжан. Если вы ранее решали головоломку с надписями на диффузоре в этом регионе, вы уже на правильном пути. Подойдя к стене Чичжан, полюбуйтесь захватывающими дух пейзажами и обратите внимание на любые сверкающие объекты на земле. Эти мерцающие подсказки приведут вас к тайному месту, где находится Древняя Нефритовая Чаша.

Продвигаясь глубже в район стены Чичжан, вы вскоре увидите необычное зрелище – плавающий котел. В этом мистическом чайнике находится ключ к открытию Древней Нефритовой Чаши. Подойдите к чайнику и взаимодействуйте с ним, чтобы налить немного чая. Это действие вызовет серию событий, которые приведут вас на шаг ближе к вашей конечной цели.

Раздел 2: Раскрытие драгоценных наград

Объявление

Но это не все. Приключение не заканчивается одним сундуком. Проверьте свою карту на наличие двух дополнительных отмеченных мест, где употребление чая открывает сундуки. Не упустите возможность получить еще более ценные награды. Исследуйте каждое из этих мест и окунитесь в безмятежный ритуал чаепития, чтобы раскрыть скрытые сокровища, скрывающиеся внутри.

Поздравляю, попутчик! С помощью нашего дружелюбного руководства вы успешно разберетесь, где найти древнюю нефритовую чашу в Genshin Impact. Вооружившись этими новоприобретенными знаниями, вы теперь готовы раскрыть все чудесные награды, ожидающие вас в этом чудесном мире. Продолжая исследовать огромный мир Genshin Impact, не забывайте следить за скрытыми секретами и загадочными сокровищами. Удачных вам исследований, и пусть ваши приключения будут полны радости и чудес!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив