Как получить всю косметику Хэллоуина в Warzone 2 и Modern Warfare 2

Узнайте, как получить всю косметику Хэллоуина в Warzone 2 и Modern Warfare 2 с помощью нашего подробного руководства! Пошаговые советы для праздничной игровой победы!

Добро пожаловать в наше дружелюбное руководство о том, как получить всю захватывающую косметику Хэллоуина в Warzone и Modern Warfare. По мере приближения жуткого сезона Activision представила игрокам множество косметических средств на тему Хэллоуина. От жуткого Эла Симмонса в роли Оператора до огненного скина Спауна (Burned Spawn) — каждый найдет что-то для себя. Кроме того, боевой пропуск 6-го сезона предлагает ряд уникальных предметов, в том числе Жуткого клоуна (скин Fender), Нарушителя (скин König), Разрушителя (скин Horangi), Soul Crusher (скин Vega) и Nikto Spawn (скин Nikto). . Не забудьте взглянуть на новый оригинальный скин под названием «Гайя» и обратите внимание на такие знаковые имена, как Годзилла, Ники Минаж и Шреддер, в магазине Call of Duty. Итак, давайте углубимся в детали и убедитесь, что вы не пропустите эту фантастическую косметику для Хэллоуина!

Боевой пропуск 6 сезона

Боевой пропуск 6-го сезона — это доступ к широкому спектру косметических средств на тему Хэллоуина в Warzone и Modern Warfare. Он предлагает ряд предметов, которые можно разблокировать, проходя уровни. Давайте подробнее рассмотрим каждый доступный косметический предмет:

  • Эл Симмонс (Оператор). Попробуйте себя в роли легендарного Эла Симмонса, также известного как Спаун, с этим легендарным обликом Оператора. Обнимите тьму и сейте хаос на поле битвы.
  • Спаун (Сожжённое отродье): этот скин демонстрирует Спауна в его огненной форме, источающей интенсивную ауру, которая вселяет страх в сердца ваших врагов. Раскройте силу ада с помощью этого эпического косметического средства.
  • Creepy Clown (скин Fender): Если вам нравится немного извращенного юмора, то скин Creepy Clown для Fender придется вам по душе. Этот скин превращает ваш автомобиль в чертовски очаровательную машину-клоуна.
  • «Нарушитель» (скин «Кёниг»): приготовьтесь вступить в бой со скином «Нарушитель» для «Кёнига». Этот скин придает вашей машине запоминающийся вид и делает ее идеальным выбором для игроков, которые любят заявить о себе на поле боя.
  • Disruptor (скин «Хоранги»): продемонстрируйте свою свирепую сторону с помощью облика Disruptor для хоранги. Благодаря грозному дизайну и ярким оранжевым акцентам этот скин обязательно выделит вас среди товарищей по команде.
  • Soul Crusher (скин Vega): окуните дух Хэллоуина с помощью облика Soul Crusher для Vega. Этот скин имеет запоминающийся мотив черепа и светящиеся глаза, идеально подходящий для тех, кто хочет вселить страх в сердца своих врагов.
  • Nikto Spawn (скин Nikto): раскройте силу Spawn с этим эксклюзивным обликом для любимого фанатами Оператора Никто. Этот скин сочетает в себе знаковые элементы обоих персонажей, создавая поистине уникальный и грозный внешний вид.
  • Гайя (оригинальный скин): в дополнение к косметическим средствам на тему Хэллоуина в боевом пропуске 6-го сезона представлен новый оригинальный скин под названием Гайя. Этот скин имеет мистический и неземной вид и идеально подходит для тех, кто хочет ощутить волшебство сезона.

Эффективное разблокирование уровней и повышение уровня вашего боевого пропуска

Чтобы эффективно разблокировать уровни и повысить уровень своего боевого пропуска, вы можете использовать несколько стратегий:

  • Ежедневные и еженедельные испытания: обязательно выполните все доступные ежедневные и еженедельные испытания. За эти испытания вы получите опыт боевого пропуска, который позволит вам быстрее продвигаться по уровням.
  • Время игры: чем больше вы играете, тем больше опыта вы зарабатываете. Постарайтесь регулярно играть в Warzone и Modern Warfare, чтобы накапливать опыт и продвигаться по уровням боевого пропуска.
  • События удвоения опыта: следите за событиями удвоения опыта, поскольку они значительно увеличивают ваш заработок опыта. Воспользуйтесь этими событиями, чтобы быстрее повысить уровень своего боевого пропуска.

Премиум-пакеты

Объявление

  • Набор «Годзилла»: этот набор переносит культового Годзиллу в мир Warzone и Modern Warfare. Этот набор, включающий чудовищный скин Оператора, чертежи оружия и многое другое, просто необходим поклонникам легендарного монстра.
  • Набор «Ники Минаж»: набор «Ники Минаж» отдает дань уважения культовому рэперу и включает в себя яркий скин Оператора, чертежи оружия и другие эксклюзивные предметы. Продемонстрируйте свой стиль и любовь к музыке с помощью этого уникального комплекта.
  • Набор «Шреддер»: для поклонников «Черепашек-ниндзя» набор «Шреддер» — это сбывшаяся мечта. Возьмите на себя роль печально известного антагониста с этим набором, включающим устрашающий скин Оператора и другие предметы на тему TMNT.

Цены и способы их приобретения с помощью баллов COD

Премиум-наборы в магазине Call of Duty можно приобрести за очки COD — внутриигровую валюту. Цены могут варьироваться в зависимости от конкретного пакета, но обычно они варьируются от 2400 до 3200 баллов COD. Чтобы приобрести эти пакеты, выполните следующие действия:

  • Откройте магазин Call of Duty в Warzone или Modern Warfare.
  • Просмотрите доступные пакеты и выберите тот, который вы хотите приобрести.
  • Если у вас достаточно баллов COD, выберите пакет и продолжите покупку.
  • Как только покупка будет завершена, косметика будет добавлена ​​в ваш инвентарь, и вы сможете ее надеть и наслаждаться.

Событие «Захват души»

Событие «Захват души» в Modern Warfare и Warzone — это прекрасная возможность для игроков разблокировать эксклюзивную косметику и награды. Вот что вам нужно знать об этом событии:

  • Механика сбора душ: во время матчей появляются уникальные враги со светящейся аурой. Победа над этими врагами освободит их души, которые вы затем сможете собрать. Эти души способствуют вашему прогрессув событии «Захват душ».
  • Эксклюзивная косметика и награды. Собирая души, вы можете разблокировать эксклюзивную косметику, например чертежи оружия, талисманы и облики Операторов. Эти награды придают особую эстетику Хэллоуина, позволяя вам дополнительно настроить свое снаряжение и внешний вид.

Советы по максимальному сбору душ во время игры

Чтобы максимально увеличить сбор душ во время игры, примите во внимание следующие советы:

  • Отдавайте приоритет уникальным врагам: следите за врагами со светящейся аурой. После победы над этими врагами выпадают души, поэтому обязательно сначала уничтожьте их.
  • Координируйте свои действия со своей командой: общение и командная работа необходимы для максимального сбора душ. Координируйте свои действия с товарищами по команде, чтобы охватить как можно большую территорию и эффективно победить уникальных врагов.
  • Оставайтесь сосредоточенными и осознанными: обратите внимание на поле битвы и будьте активны. Сосредоточившись и осознавая свое окружение, вы сможете обнаружить уникальных врагов и более эффективно собирать души.

Благодаря этому дружелюбному руководству у вас теперь есть вся необходимая информация, чтобы получить в свои руки всю удивительную косметику Хэллоуина в Warzone и Modern Warfare. Будь то боевой пропуск 6-го сезона или покупка премиальных наборов в магазине Call of Duty, обязательно изучите все доступные варианты. Не забудьте принять участие в захватывающем событии «Захват душ» и собрать как можно больше душ. Окунитесь в дух Хэллоуина и наслаждайтесь праздником в Warzone и Modern Warfare. Хорошей охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив