Как использовать ключ почтового отделения в центре города в Modern Warfare 2 DMZ

Как использовать ключ почтового отделения в центре города в Modern Warfare 2 DMZ. Подробнее здесь.

DMZ (Демилитаризованная зона) — многопользовательский режим в Modern Warfare 2 видеоигре-шутере от первого лица, разработанной Infinity Ward и выпущенной в 2009 году. Это командная игра, в которую могут играть до 18 игроков. Целью DMZ является выполнение таких задач, как установка бомб, защита локаций и вождение транспортных средств.

Ключ от почтового отделения в центре города — это предмет, который можно использовать в демилитаризованной зоне, чтобы открыть дверь в городе Аль-Мазра, городе в игре. Этот ключ можно найти в достопримечательности (POI) в городе, и его можно использовать для доступа к почтовому отделению, но важно быть готовым к врагам при попытке использовать ключ.

Направления


Если вы ищете почтовое отделение в центре города Аль-Мазра, вы можете найти его в восточной части карты. Он расположен прямо рядом с центром Аль-Мазра, и вы сможете заметить его по большой вывеске с надписью «Почтовое отделение». Как только вы доберетесь до POI, вы найдете дверь с замочной скважиной.

Чтобы использовать ключ почтового отделения в центре города, вам нужно будет взаимодействовать с дверью. Если вы используете контроллер, вы можете использовать правый джойстик, чтобы выбрать значок замочной скважины, а затем нажать кнопку A на вашем контроллере, чтобы взаимодействовать с ним. Если вы используете клавиатуру, вам нужно нажать клавишу «E» на клавиатуре, чтобы взаимодействовать с дверью. После взаимодействия с дверью вы сможете использовать ключ и открыть дверь.

Открыв дверь, вы окажетесь в почтовом отделении в центре города. Это секретная зона в городе Аль-Мазра, и она полна секретов. Здесь вы сможете найти различные сведения, такие как чертежи оружия и многое другое. Не торопитесь и тщательно исследуйте местность, чтобы ничего не пропустить.

Что следует учитывать

При попытке использовать ключ важно быть готовым к врагам. Игроки должны убедиться, что у них есть оружие и лечебные предметы на случай, если на них нападут. Также важно знать об окружающей среде и следить за любыми потенциальными угрозами.

Использование ключа почтового отделения в центре города в демилитаризованной зоне Modern Warfare 2 может быть отличным способом получить доступ к областям в городе Аль-Мазра. Чтобы использовать ключ, игроки должны сначала найти ключ в POI, а затем найти дверь почтового отделения. Как только дверь будет найдена, они должны взаимодействовать с ней, чтобы использовать ключ. Прежде чем пытаться использовать ключ, игроки должны убедиться, что они готовы к встрече с врагами и имеют наготове оружие и лечебные предметы.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив