Все скорости передвижения Призрака в фазмофобии

Откройте для себя все скорости движения Призрака в Phasmophobia и улучшите свой игровой процесс. Приготовьтесь к сверхъестественной скорости.


Добро пожаловать в этот дружественный путеводитель по разным скоростям передвижения Призраков в популярной игре Phasmophobia. Понимание того, как движется каждый призрак, может значительно повысить ваши шансы на выживание во время расследования. В этой статье мы рассмотрим скорость передвижения восьми уникальных типов призраков и дадим советы по их замедлению. Давайте начнем!

Восемь призраков

1. Джинн: Джинн известен своей быстрой скоростью передвижения. Чтобы замедлить джинна во время расследования, вы можете отключить генератор. Джинн использует электроэнергию для быстрого передвижения, поэтому отключение источника энергии может значительно снизить его скорость. Однако будьте осторожны при использовании желаний Обезьяньей лапы, так как они могут быть дорогостоящими и не всегда приносят желаемые результаты.

2. Райджу: Райджу — еще один призрак с высокой скоростью передвижения. Чтобы замедлить Райдзю, рекомендуется отключить все электроприборы поблизости. Из-за устранения электрического тока вокруг него способность Райдзю быстро двигаться уменьшается. Кроме того, стратегическое использование Smudge Sticks может заставить Raiju найти укрытие, замедляя его движения и давая вам больше шансов сбежать.

3. Ханту: Ханту — это призрак, который любит низкие температуры. Удивительно, но включение генератора действительно может снизить его скорость. При повышении температуры окружающей среды в комнате движения Ханту замедляются. Однако помните о низких температурах, которые сопровождают его присутствие. Следите за холодными точками и используйте свой термометр, чтобы обнаружить их присутствие.

4. Выживший: Revenant — один из самых медленных призраков с точки зрения скорости передвижения. Тем не менее, он все еще может представлять собой огромную угрозу, если с ним не обращаться должным образом. Чтобы воспрепятствовать его движению, выключите все электрооборудование в этом районе. Revenant, как Джинн и Райджу, зависит от электроэнергии, чтобы двигаться быстро. Используйте мазки с умом, направляя Ревенанта от себя в определенные области. Управляя его движением, вы можете выиграть себе больше времени, чтобы выполнить свои задачи и сбежать.

5. Близнецы: (Примечание: информация об их скорости передвижения в настоящее время ограничена.)

6. Морои: (Примечание: информация об их скорости передвижения в настоящее время ограничена.)

7. Тайе: Тэйе — уникальный Призрак, который со временем стареет, постепенно замедляя свои движения. Чтобы воспользоваться этой механикой, лучше всего оставаться в обозначенной комнате призраков, убедившись, что в вашем распоряжении есть распятия и палочки-мазки. Присутствие Распятий может отпугнуть Тэй, в то время как Палочки-мазки могут временно дезориентировать его. Оставаясь в Комнате Призраков, вы можете наблюдать за процессом старения Тэя и получать выгоду от снижения его скорости передвижения. Тем не менее, важно быть осторожным с вашими ресурсами, так как и Распятия, и Палочки-мазки стоят дорого, и они могут вам понадобиться для других встреч с Призраками.

Замедление призраков

Объявление


Знание скорости движения каждого типа призрака в фазмофобии и того, как их замедлить, имеет решающее значение для успешного расследования. Не забывайте использовать свои ресурсы с умом, помните о затратах, связанных с замедлением Призраков, и всегда уделяйте первостепенное внимание своей безопасности. Охота за привидениями может быть захватывающим, но опасным занятием, поэтому важно подходить к каждому расследованию с осторожностью и подготовкой. Отказ от ответственности: обратите внимание, что информация, представленная в этом руководстве, основана на имеющихся знаниях на момент написания и может подлежать обновлениям или изменениям в будущих версиях игры. Являясь языковой моделью ИИ, я не могу гарантировать точность или обновление игровой информации в режиме реального времени. Всегда обращайтесь к официальным источникам или форумам сообщества для получения последней информации.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив