Как загрузить легион сделки Intel на радиовышки в Warzone 2 DMZ

В этом блоге будет обсуждаться, как загрузить легион сделки Intel на радиовышки в Warzone 2 DMZ

Миссия «Негде спрятаться» в Warzone 2 DMZ — сложная, но полезная миссия. Для этого от игроков требуется найти и извлечь информацию о Сделке с Легионом у врага с искусственным интеллектом Stronghold, а затем загрузить ее в три радиовышки: радиовышку обсерватории Зайя в Аль-Мазре, радиовышку Оганикку на острове Асика и жилую радиовышку на острове Асика. В этой статье мы объясним, что такое информация Legion Deal, где ее искать, стратегии борьбы с врагами ИИ и советы по путешествию к трем радиовышкам.

Найдите и извлеките информацию о сделке с Легионом в Stronghold AI Enemy

Прежде чем вы сможете загрузить информацию о сделке с Легионом, вы должны сначала найти и извлечь ее у врага с искусственным интеллектом Stronghold. Информация скрыта в мощном враге с искусственным интеллектом, который появляется только в определенных частях карты. Чтобы найти его, вы должны сначала найти оплот ИИ. После того, как вы определили крепость, вы можете войти в нее, чтобы извлечь Intel.

Когда вы войдете в крепость, вы столкнетесь с множеством врагов ИИ. Что еще хуже, эти враги могут быть довольно сильными, поэтому вам нужно тщательно спланировать свою атаку. К счастью, в крепости есть множество кейсов с оружием, поэтому перед входом обязательно вооружитесь лучшим из доступных видов оружия.

Как только вы победите всех врагов ИИ, вы сможете найти Intel. Как только вы извлечете его, вы будете готовы загрузить его на три радиовышки.

Загрузите информацию с Трех Радиовышек


Теперь, когда у вас есть данные, вы должны загрузить их на три радиовышки. Три башни расположены в Аль-Мазре, на острове Асика и на острове Асика. Чтобы загрузить информацию, вам нужно найти и войти в каждую башню. Как только вы окажетесь внутри, вам нужно будет найти консоль загрузки и загрузить Intel.

Первая башня - это радиовышка обсерватории Зайя в Аль-Мазре. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно будет пройти через различные препятствия и врагов в этом районе. Как только вы доберетесь до вершины башни, вы найдете консоль загрузки. Здесь важно быть осторожным, так как враги ИИ особенно сильны.

Вторая башня - это радиовышка Оганикку на острове Асика. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно будет пройти через различные препятствия и врагов в этом районе. Как только вы доберетесь до вершины башни, вы найдете консоль загрузки. Опять же, будьте осторожны, так как враги ИИ довольно сильны.

Наконец, третья башня — это жилая радиовышка на острове Асика. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно будет пройти через различные препятствия и врагов в этом районе. Как только вы доберетесь до вершины башни, вы найдете консоль загрузки. Как и в случае с двумя другими башнями, будьте осторожны, так как враги ИИ особенно сильны.

Советы по путешествию к радиовышкам

Три радиовышки расположены в г.различные регионы игрового мира. Чтобы добраться до них, вам, вероятно, придется путешествовать на лодке или вплавь. Однако остерегайтесь вражеских лодок, патрулирующих местность. Держитесь на расстоянии и убедитесь, что вы хорошо подготовлены к любой конфронтации, которая может возникнуть.

Получение и загрузка информации о сделке с Легионом в демилитаризованной зоне Warzone 2 — сложная, но важная задача. С помощью этого руководства у вас должна быть информация, необходимая для поиска разведданных, борьбы с врагами ИИ и загрузки данных с трех радиовышек. А теперь выходи и покажи Легиону, из чего ты сделан!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив