Как получить сено в Sims 4 Horse Ranch

Узнайте, как получить сено в Sims 4 Horse Ranch. Наше пошаговое руководство поможет вам быстро найти и собрать сено для ранчо.

Добро пожаловать в мир Sims 4 Horse Ranch! Как энтузиаст лошадей, одним из ключевых аспектов заботы о ваших лошадях является обеспечение их постоянным запасом сена. В этом сообщении блога мы рассмотрим различные способы получения сена в Sims 4 Horse Ranch, от сбора луговой травы до ее прямой покупки. Итак, давайте в седло и начнем!

Сбор степной травы

Один из способов получить сено — вручную собрать луговую траву. Это включает в себя поиск областей в игре, где растет луговая трава, которая обычно встречается в окрестностях Честнат-Ридж. Как только вы определили участок луговой травы, просто взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его. Собранная луговая трава будет добавлена ​​в инвентарь вашего сима.

Этот метод не только дает вам сено, но и имеет дополнительное преимущество, заключающееся в улучшении дружбы между вашим симом и его лошадьми. Кормление лошадей вручную не только накормит их, но и укрепит связь между симом и лошадью.

Закупка сена

Объявление

Испытание луговой травы и участка

Помимо того, что луговая трава является источником сена, она также представляет собой новый вызов для игроков. Как упоминалось ранее, луговая трава естественным образом растет в окрестностях Честнат-Ридж, предлагая красивую и захватывающую среду для вашего ранчо. Однако дело не только в эстетике — в траве можно найти спрятанные предметы коллекционирования. Воспользуйтесь возможностью, чтобы исследовать траву прерий и найти эти скрытые сокровища. Кто знает, какие ценные предметы или уникальные сюрпризы ждут вас?

Естественный выпас

В Sims 4 Horse Ranch вы также можете позволить своим лошадям естественным образом пастись на участке прерийной травы во время движения по тропе. Этот метод имитирует поведение лошади в реальной жизни и обеспечивает различные преимущества в уходе за лошадью. Естественный выпас позволяет вашим лошадям удовлетворять свои потребности в выпасе, способствуя их общему благополучию и счастью.

Наем работника ранчо

Управление ранчо может потребовать много работы, особенно если у вас несколько лошадей. К счастью, в Sims 4 Horse Ranch у вас есть возможность нанять работника ранчо, чтобы он помогал ухаживать за животными, в том числе управлять вашими лошадьми. Наличие работника на ранчо не только помогает облегчить вашу рабочую нагрузку, но и обеспечивает лучшее управление лошадьми, позволяя вам сосредоточиться на других аспектах жизни на ранчо.

[b]Получение сена в Sims 4 Horse Ranch необходимо для благополучия и счастья ваших лошадей. Независимо от того, решите ли вы собирать траву прерий вручную, покупать сено напрямую или позволить своим лошадям пастись естественным образом, существуют различные методы, позволяющие удовлетворить диетические потребности вашей лошади. Кроме того, найм работника ранчо может значительно помочь в управлении вашими лошадьми и поддержании процветающего ранчо. Итак, ведите конный образ жизни, заботьтесь о своих лошадях и наслаждайтесь полезным опытом управления конным ранчо в Sims 4 Horse Ranch!


.youtube-player{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%;background:#000;margin:5px}.youtube-player iframe{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%;z-index:100;background:transparent}.youtube-player img{объект-подгонка: обложка; дисплей: блок; слева: 0; внизу: 0; поле: авто; максимальная ширина: 100%; ширина: 100%; положение: абсолютное; право: 0; верх: 0; граница: нет; высота: авто; курсор: указатель;-webkit-transition: .4s all; webkit-filter:brightness(75%)}.youtube-player .play{высота:48px;ширина:68px;слева:50%;сверху:50%;margin-left:-34px;margin-top:-24px;позиция:абсолютно;фон:url(https://i.ibb.co/j3jcJKv/yt.png) без повторения;курсор:указатель} 3_3 _126.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив