Как исправить код ошибки Street Fighter 6 40200-21001

Наше руководство покажет вам, как исправить код ошибки Street Fighter 6 40200-21001 и вернетесь к наслаждению.

Street Fighter 6 — невероятно популярный файтинг, покоривший геймеров по всему миру. Однако, как и любая другая онлайн-игра, она не застрахована от технических проблем. Одна из самых распространенных ошибок, с которой сталкиваются игроки, — это код ошибки 40200-21001. Если вы столкнулись с этой ошибкой и не знаете, как ее исправить, вы попали по адресу. В этом сообщении блога мы предоставим вам пошаговое руководство по устранению этой ошибки и возвращению в игру.

Проверьте тип NAT на ПК с Windows

Первое, что вы должны сделать при обнаружении кода ошибки 40200-21001 — это проверить тип NAT на вашем ПК с Windows. Если тип NAT отображается как «Строгий», это указывает на проблему с подключением, которая, вероятно, вызывает ошибку. Вот как это можно устранить:

  • 1. Войдите в свой маршрутизатор с помощью командной строки. Откройте командную строку, нажав клавишу Windows + R, затем введите «cmd» и нажмите Enter.
  • 2. В командной строке введите «ipconfig» и нажмите Enter. Найдите IP-адрес шлюза по умолчанию, который будет указан в разделе адаптера Ethernet или адаптера Wi-Fi.
  • 3. Откройте предпочитаемый веб-браузер и введите IP-адрес шлюза по умолчанию в адресную строку. Откроется страница настроек вашего роутера.
  • 4. Найдите параметр UPnP (Universal Plug and Play) в настройках маршрутизатора. Включите его, если он отключен. Это позволит игре взаимодействовать с необходимыми портами и потенциально решить проблему с подключением.

Проверьте тип NAT в приложении Xbox Networking

Если вы играете в Street Fighter 6 на консоли Xbox, вы также можете проверить тип NAT с помощью приложения Xbox Networking. Это поможет вам определить, успешно ли открытие порта. Вот что вам нужно сделать:

  • 1. Откройте приложение Xbox Networking на консоли Xbox.
  • 2. Проверьте тип NAT, отображаемый в приложении. Если он отображается как «Открыто», это означает, что необходимые порты успешно открыты, и проблем с подключением, связанных с игрой, быть не должно.
  • 3. Однако, если вы столкнулись с ошибками Toredo, нажмите кнопку «Исправить» в приложении Xbox Networking. Это попытается устранить любые ошибки, связанные с Toredo, которые могут вызывать проблемы с подключением.

Проверка связи с друзьями

Объявление

  • 1. Свяжитесь со своими друзьями, которые также играют в Street Fighter 6.
  • 2. Создайте лобби или присоединитесь к лобби, организованному одним из ваших друзей.
  • 3. Сыграйте несколько матчей и проверьте, соответствует ли NAT-Typeостается «открытым», и если вы можете играть, не сталкиваясь с какими-либо ошибками. Если тип NAT остается открытым, это означает, что проблема с подключением успешно решена.

Устранение неполадок для пользователей Xbox

Если вы играете в Street Fighter 6 на консоли Xbox, вы можете выполнить несколько дополнительных действий по устранению неполадок:

  • 1. Перезапустите консоль Xbox. Иногда простой перезапуск может решить временные проблемы с подключением.
  • 2. Проверьте наличие ожидающих обновлений системы и установите их, если они доступны. Обновления часто включают исправления ошибок и улучшения, которые могут решить известные проблемы.
  • 3. Если ошибка не устранена, рассмотрите возможность сброса сетевых настроек Xbox. Для этого перейдите в меню «Настройки», выберите «Сеть» и выберите опцию «Дополнительные настройки». Оттуда выберите «Альтернативный MAC-адрес», а затем «Очистить». Это приведет к сбросу настроек сети, и вам нужно будет снова настроить сетевое подключение.

Обнаружение кода ошибки 40200-21001 в Street Fighter 6 может разочаровать, но, следуя инструкциям по устранению неполадок, описанным в этом сообщении в блоге, вы сможете решить проблему. Не забудьте проверить тип NAT, включить UPnP в настройках маршрутизатора, проверить тип NAT с помощью приложения Xbox Networking, проверить подключение с друзьями и выполнить дополнительные действия по устранению неполадок для пользователей Xbox. Проявив немного терпения и настойчивости, вы снова сможете наслаждаться острыми ощущениями Street Fighter 6 в кратчайшие сроки. Удачи и получайте удовольствие!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив