Как пройти миссию «Железнодорожные пути» в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как выполнить миссию «Железнодорожные пути» в Warzone 2 DMZ. Приготовьтесь к невероятным приключениям!

Миссия Train Tracks в Warzone 2 DMZ — одна из самых захватывающих и сложных миссий в игре. В этой миссии вы должны найти и забрать девять устройств слежения, установить их на контейнеры движущегося грузового поезда и избегать вражеских игроков при выполнении задания. Это требует навыков, стратегии и терпения. В этом руководстве мы предоставим пошаговые инструкции о том, как успешно выполнить миссию Train Tracks.

Миссия Train Tracks требует, чтобы игроки защищали поезд, который путешествует по игровой карте. Поезд везет ценное оборудование, которое враг пытается украсть. Миссия требует от игроков не дать врагу украсть оборудование и защитить поезд, пока он не достигнет пункта назначения.

Шаг 1: Найдите и ограбьте устройства слежения

Первый шаг в завершении миссии Train Tracks — найти и забрать девять устройств слежения. Эти устройства разбросаны по территории тайника крепости Аль-Багра. Чтобы найти эту область, ищите заброшенный военный форпост на восточной стороне карты. Как только вы доберетесь до места, найдите ящики с тайниками.

Чтобы добыть устройства слежения, вы должны обыскать ящики и взять их. Будьте осторожны при мародерстве, так как вражеские игроки также могут быть в этом районе. После того, как вы разграбили все девять устройств слежения, вы можете перейти к следующему шагу.

Шаг 2: Установка трекеров на контейнерах грузового поезда

Объявление

Чтобы установить трекеры, вы должны сначала найти грузовой поезд. Его можно найти возле тайника крепости Аль-Багра, и он перемещается по карте по часовой стрелке. Как только вы нашли поезд, вы должны разместить трекеры на контейнерах. Будьте осторожны, чтобы вас не увидели вражеские игроки, так как они попытаются вас остановить.

Чтобы успешно установить трекеры, вы должны дождаться, пока поезд замедлит ход или остановится, прежде чем размещать устройство. Это требует терпения и времени. Имейте в виду, что поезд движется быстрее, чем вы можете бежать, поэтому вы должны тщательно планировать свои движения.

Награды за выполнение задания

По завершении миссии Train Tracks вы получите такие награды, как очки опыта, оружие и скины. Эти награды важны, так как они могут помочь вам повысить уровень вашего персонажа и повысить ваши шансы на выживание в игре.

Награды за выполнение миссии Train Tracks включают в себя редкий скин для оружия, очки опыта и внутриигровую валюту. Эти награды стоят усилий, необходимых для успешного завершения миссии.

Миссия Train Tracks в Warzone 2 DMZ сложная, нополезный опыт. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, вы сможете успешно завершить миссию и пожинать плоды. Не забывайте сохранять терпение, стратегический подход и осознавать свое окружение, и вы одержите победу. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив