Как получить все восемь меток с тел в The Lord of the Rings Gollum

Приготовьтесь встать на место Голлума и узнать, как получить все восемь жетонов с тел в «Властелине колец» Голлума.

The Lord of the Rings Gollum — долгожданная грядущая игра, выход которой запланирован на 2022 год. Эта приключенческая игра основана на событиях, которые происходят до событий трилогии «Властелин колец». Как игрок, вы встанете на место Голлума и испытаете его путешествие по Средиземью.

Одна из проблем, с которой игроки столкнутся в Голлуме из «Властелина колец», — найти все восемь жетонов на телах, разбросанных по всей игре. Эти теги важны, поскольку они открывают важную информацию о сюжетной линии игры. В этом руководстве мы предоставим пошаговое руководство о том, как найти все восемь тегов в The Lord of the Rings Gollum.

Пошаговое руководство по поиску всех восьми тегов

Расположение первой метки на башне напротив платформы, где Хрупкий человек оставляет вас

Первую бирку можно найти на башне напротив платформы, где вас покидает Хрупкий человек. Чтобы добраться до башни, вам нужно взобраться по стене и перепрыгнуть на другую сторону. Башня находится слева от вас. Добравшись до башни, вы найдете первую метку на лежащем там теле.

Как получить доступ к небольшой пещере на поверхности внизу, чтобы найти второй тег

Чтобы найти вторую метку, вам нужно получить доступ к небольшой пещере на поверхности внизу. Для этого нужно спрыгнуть с платформы и скатиться вниз по скале. С правой стороны вы найдете небольшую пещеру. Как только вы войдете в пещеру, вы найдете вторую метку на лежащем там теле.

Нижний уровень найти третью метку на лежащем там теле

Как пройти по туннелю и войти в комнату с бегущими по стенам конструкциями с обеих сторон, чтобы подобрать четвертый жетон

Чтобы найти четвертую метку, вам нужно пройти по туннелю и войти в комнату с бегущими по стенам конструкциями с обеих сторон. Чтобы попасть в комнату, вам нужно спуститься по лестнице и следовать по дорожке. Добравшись до комнаты, вы найдете четвертую метку на лежащем там теле.

Пересеките каменный мост, чтобы добраться до небольшой пещеры и найти шестую метку

Чтобы найти шестую метку, вам нужно пересечь каменный мост и добраться до небольшой пещеры на другой стороне. Чтобы добраться до каменного моста, вам нужно спуститься по лестнице и следовать по дорожке. Как только вы доберетесь до небольшой пещеры, вы найдете шестую метку на лежащем там теле.

Поверните направо, чтобы добраться до платформы с седьмой меткой

Чтобы найти седьмую метку, вам нужно резко повернуть направо и добраться до платформы на другой стороне. Чтобы добраться до платформы, вам нужно пройтивниз по лестнице и следуйте по пути. Добравшись до платформы, вы найдете седьмой жетон на лежащем там теле.

Пересеките паровой мост и доберитесь до небольшой пещеры, чтобы получить восьмой жетон

Чтобы найти восьмую метку, вам нужно пересечь паровой мост и добраться до небольшой пещеры на другой стороне. Чтобы добраться до парового моста, вам нужно спуститься по лестнице и следовать по дорожке. Добравшись до небольшой пещеры, вы найдете восьмой жетон на лежащем там теле.

Поиск всех восьми тегов в «Властелине колец» Голлума может показаться сложной задачей, но с помощью этого пошагового руководства вы сможете легко найти все теги. Эти теги необходимы для разблокировки жизненно важной информации о сюжетной линии игры, поэтому обязательно соберите их все. Мы надеемся, что это руководство было полезным, и желаем вам удачи в вашем путешествии по Средиземью!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив