Где использовать ключ строительного склада Кушаак в Warzone 2 DMZ

Где использовать ключ Kushaak Construction Warehouse в Warzone 2 DMZ. Узнайте, как его найти и что он открывает.

Warzone2 DMZ стала популярной игрой среди геймеров благодаря напряженным действиям и захватывающему сюжету. Но, как и в любой игре, за каждым углом прячутся секреты. Одним из таких секретов является ключ от строительного склада Кушаак, который является жизненно важным элементом игры, который может открыть дверь к большим наградам. В этой статье мы рассмотрим ключ строительного склада Кушаак и то, где его использовать в демилитаризованной зоне Warzone2.

Что такое ключ строительного склада Кушаак в демилитаризованной зоне Warzone2?

Ключ от строительного склада Кушаак — это специальный ключ, который можно найти в миссии Warzone2 DMZ. Этот ключ находится в карьере Аль-Сафва в игре. Он используется, чтобы открыть запертую дверь на строительном складе Кушаака. Это важный элемент в игре, поскольку он позволяет игрокам получить доступ к наградам, спрятанным глубоко на складе.

Где находится карьер Аль-Сафва?

Карьер Аль-Сафва — это локация в демилитаризованной зоне Warzone 2 расположенная в северо-восточной части игры. На карте он отмечен как карьер и окружен большой стеной. Игрокам нужно будет отправиться в это место, чтобы найти ключ от строительного склада Кушаак.

Как использовать ключ

Как только игрок получит ключ, ему нужно будет отправиться на строительный склад Кушаака. Чтобы добраться туда, им нужно будет увеличить местоположение карьера Аль-Сафва на карте. Это позволит им найти склад Кушаака.

  • Поиск склада Кушаак: Как только игрок обнаружит склад Кушаака, ему нужно будет отправиться в здание. Здание расположено в дальнем конце карьера. Он отмечен как цель на карте и окружен большой стеной.
  • Направляясь к зданию:  Игрокам нужно будет добраться до склада Кушаака, пройдя через карьер. Как только они доберутся до здания, им нужно будет открыть запертую дверь, чтобы получить доступ.
  • Доступ к запертой двери: Запертую дверь можно открыть ключом от строительного склада Кушаак. Как только ключ будет использован на двери, она откроется, позволяя игроку получить доступ к складу.

Чего ожидать

Как только игрок откроет дверь и войдет на склад, он найдет множество наград. Эти награды могут варьироваться от денег и оружия до специальных предметов и даже новых областей игры.

  • Потенциальные враги: Игроки должны знать, что вход на склад Кушаака потенциально может привести к столкновению с врагами. Важно быть готовым к любым потенциальным угрозам и соблюдать осторожность при осмотре здания.
  • Что внутри здания: Оказавшись на складе Кушаака, игроки найдут множествонаград. Эти награды могут варьироваться от денег и оружия до специальных предметов и даже новых областей игры. Они также найдут ценные ресурсы и предметы, которые помогут им продвинуться в игре.

Ключ от строительного склада Кушаак является важной частью демилитаризованной зоны Warzone 2. Этот ключ может открыть дверь к большим наградам, включая деньги, оружие и даже новые области игры. Игрокам нужно будет найти карьер Аль-Сафва, чтобы найти ключ, а затем отправиться на склад Кушаак, чтобы использовать его. Имейте в виду, что могут присутствовать враги, и будьте осторожны при исследовании здания.

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив