Как пройти расследование картеля в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как пройти расследование картеля в Warzone 2 DMZ и другие миссии, чтобы стать успешным игроком в этой захватывающей игре!

В Warzone 2 DMZ перед игроками стоит задача выполнять различные миссии и задачи для прохождения игры. Одной из самых захватывающих и сложных миссий является «Расследование картеля». Эта миссия требует, чтобы игроки находили и уничтожали солдат Картеля, а также извлекали большие посылки с контрабандой. В этом руководстве мы подробно рассмотрим, как выполнить миссию «Расследование картеля» в Warzone 2 DMZ.

Задача 1: Найдите картель

Первая цель миссии по расследованию картеля — найти картель в Аль-Мазре. Это может быть сложной задачей, так как Картель всегда в движении, и его трудно отследить. Одним из распространенных мест картеля является порт Хафид, откуда они часто ввозят в регион контрабанду.

Чтобы приблизиться к Картелю, игроки должны двигаться осторожно и тихо, используя укрытия и скрытность, чтобы избежать обнаружения. Также важно следить за любыми подсказками или информацией, которая может привести к местонахождению Картеля, например, выброшенными документами или следами.

Задача 2: Уничтожить 5 солдат картеля

Объявление

Чтобы эффективно уничтожить необходимое количество солдат Картеля, игроки должны использовать комбинацию снаряжения и тактики. Например, снайперская винтовка может быть полезна для уничтожения солдат Картеля на расстоянии, а дробовик или SMG могут быть эффективны в ближнем бою.

Общие области, где могут быть найдены солдаты Картеля, включают контрольно-пропускные пункты, сторожевые башни и другие стратегические места. Игроки должны осторожно приближаться к этим областям и использовать укрытия, чтобы их не заметили.

Задача 3: извлечь 2 больших пакета контрабанды

Конечная цель миссии «Расследование картеля» — извлечь 2 больших пакета контрабанды. Эти посылки можно найти в разных местах Аль-Мазры, включая склады, складские помещения и другие скрытые области.

Чтобы эффективно находить и извлекать посылки, игроки должны использовать свою карту и информацию для определения возможных местоположений. Как только пакеты будут обнаружены, игроки должны действовать быстро и осторожно, чтобы извлечь их, прежде чем Картель сможет ответить.

Возможные проблемы, которые могут возникнуть в процессе извлечения, включают вражеские подкрепления, ловушки и другие препятствия. Игроки должны быть готовы адаптироваться к этим вызовам и использовать свои навыки и снаряжение для их преодоления.

Завершение миссии по расследованию картелей в Warzone 2 DMZ — непростая задача, но при правильной тактике и подготовке это может стать захватывающим и полезным опытом. КСледуя шагам, описанным в этом руководстве, игроки смогут найти и уничтожить Картель, извлечь большие пакеты с контрабандой и выйти победителем из этой сложной миссии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив