Как разблокировать эмблему денежного мешка в Call of Duty DMZ

В этом руководстве мы покажем вам, как разблокировать эмблему денежного мешка в Call of Duty DMZ и помочь вам стать предметом зависти ваших товарищей по игре.

Добро пожаловать в это руководство о том, как разблокировать эмблему Cash Bag в Call of Duty DMZ. Эта эмблема пользуется большим спросом среди игроков и может быть использована, чтобы выделить вашего персонажа в игре. В этом руководстве мы проведем вас через шаги, необходимые для разблокировки этой эмблемы и добавления ее в вашу коллекцию.

Прежде чем вы сможете разблокировать эмблему денежного мешка, вам необходимо знать требования. Эмблема Cash Bag вручается игрокам, выполнившим все задания в режиме Cash Grab. Cash Grab — это игровой режим, в котором игроки должны собрать как можно больше денег до окончания игры. Побеждает игрок с наибольшим количеством денег в конце игры. Чтобы разблокировать эмблему денежного мешка, вы должны выполнить все испытания в этом режиме.

Доступ к бункеру

Поиск предметов

После того, как вы получили доступ к бункеру и переместились в затопленную секцию казарм, пришло время начать поиск предметов, необходимых для рецепта бартера. Требуются следующие элементы:

  • 1x часы Casio F-91W
  • 1x Секстант
  • 1 бутылка для воды
  • 1x Противогаз

Высока вероятность найти первые три предмета в разделе Казармы. Однако, если вы не можете их найти, вам нужно будет обыскать другие области бункера, пока вы это не сделаете.

Размещение предметов и разблокировка станции безопасной покупки

Как только вы соберете все предметы, необходимые для бартерного рецепта, пришло время внести их в список лавочника. Для этого вам нужно будет взаимодействовать с продавцом и выбрать вариант внесения предметов.

После того, как вы внесли предметы, вам нужно будет выполнить ряд шагов, чтобы разблокировать станцию ​​безопасной покупки. Это включает в себя взаимодействие с различными объектами в бункере, чтобы активировать их. После того, как вы выполните все шаги, Станция безопасной покупки будет разблокирована.

  • Покупка эмблемы Cash Bag:  Наконец, вы можете приобрести эмблему денежного мешка на станции безопасной покупки. После того, как вы его купите, он будет добавлен в вашу коллекцию.

Разблокировка эмблемы денежного мешка в Call of Duty DMZ требует некоторых усилий и терпения, но оно того определенно стоит. Следуя шагам, описаннымВ этом руководстве вы сможете добавить эту желанную эмблему в свою коллекцию и выделить своего персонажа в игре. И так, чего же ты ждешь? Начните свое путешествие, чтобы разблокировать эмблему Cash Bag уже сегодня!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив