Как выполнить миссию «Зачистка» в Call of Duty DMZ


Узнайте, как выполнить миссию «Зачистка» в Call of Duty DMZ

Миссия «Чистая зачистка» в Call of Duty DMZ ставит перед вами задачу очистить территорию от врагов. Вы будете сражаться с хорошо вооруженными и экипированными врагами. Вам нужно быть начеку, чтобы выполнить эту миссию, так как она может быть сложной. Ваша цель — очистить территорию от врагов, не понеся потерь и не позволив вражеским юнитам сбежать.

Район, в котором вы будете сражаться, заполнен вражескими силами, и вам нужно следить за снайперами, танками и другими вражескими единицами. Вам также придется бороться с самой окружающей средой, так как область заполнена препятствиями, узкими дорожками и другими ловушками.

Рекомендуемое снаряжение для успеха 

объявление

Вам также понадобится дополнительное снаряжение, чтобы облегчить миссию. Пара очков необходима для отслеживания целей в условиях низкой освещенности. Также неплохо взять с собой пару очков ночного видения или тепловизионные прицелы, если вы пытаетесь выполнить миссию после наступления темноты.

Стратегия 

  • Начните с первого этажа:  При выполнении миссии «Чистая зачистка» важно начать с первого этажа и подняться наверх. Это даст вам возможность тщательно очистить этажи и уничтожить любые вражеские силы, прежде чем они станут проблемой. Не забудьте тщательно проверить все комнаты и коридоры. Вы никогда не знаете, когда за углом может скрываться скрытый враг. Вступая в бой с врагом, убедитесь, что у вас есть высота, чтобы иметь преимущество.
  • Тщательная очистка всех этажей:  При очистке всех этажей важно сделать это тщательно. Обязательно проверьте все закоулки и закоулки, а также все коридоры и комнаты. Обязательно уничтожьте любые вражеские силы, с которыми вы столкнетесь, так как позже они могут стать проблемой.
  • Разграбление жетонов после уничтожения отряда:  После того, как вы очистили все этажи и уничтожили все вражеские силы, последним шагом будет добыча жетонов. Это особый предмет, который можно найти после победы над вражескими войсками. Добыча этого предмета важна, так как она даст вам особую награду, например бонусный опыт или специальное оружие.

Если вы будете следовать стратегии, изложенной в этом посте, вы сможете легко выполнить миссию. Удачи и счастливой охоты!

[b]COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив