Где найти ключ от комнаты администратора завода в комплексе Кощей в Call of Duty DMZ

Наш путеводитель поможет вам, где найти ключ от заводской администрации в комплексе Кощей в Call of Duty DMZ.

Кощей Комплекс в Call of Duty DMZ — это обширная и сложная карта со множеством скрытых секретов и сокровищ. Одним из таких сокровищ является ключ от комнаты администратора фабрики, который можно найти на заводе химической обработки. В этом блоге мы расскажем вам, как найти ключ от комнаты администратора Factory и как использовать его для доступа к комнате администратора Factory.

Где искать ключ

Ключ от комнаты администратора фабрики можно найти в вентиляционных отверстиях завода химической обработки. Чтобы получить доступ к вентиляционным отверстиям, игрокам нужно искать открытые вентиляционные отверстия, расположенные вокруг области. Вентиляционные отверстия маленькие и их трудно найти, поэтому игрокам нужно быть бдительными при их поиске.

Важно отметить, что вентиляционные отверстия темные, и игрокам понадобятся очки ночного видения, чтобы заглянуть внутрь. Без них будет практически невозможно обнаружить ключ внутри вентиляционных отверстий. Как только ключ найден, игроки должны знать, что другой игрок, возможно, уже взял его, поэтому они должны действовать быстро.

Как использовать ключ

Объявление

Чтобы использовать ключ, игроки должны поместить его на доску, расположенную рядом с дверью бункера A1. Как только ключ окажется на месте, дверь откроется, и игроки смогут войти в комнату администратора Factory.

Важно отметить, что выполнение различных квестов в комнате администратора фабрики необходимо для продвижения в игре. Поэтому игроки должны подготовить необходимое оружие и снаряжение, чтобы справиться с любыми проблемами, с которыми они могут столкнуться внутри.

Найти ключ от комнаты администратора завода и получить доступ к комнате администратора завода — сложная задача в демилитаризованной зоне комплекса Кощей. Однако при правильной стратегии игроки могут успешно перемещаться по карте и открывать дверь, чтобы попасть в комнату. Не забудьте внимательно следить за открытыми вентиляционными отверстиями на заводе химической обработки и возьмите с собой очки ночного видения, чтобы найти ключ. Как только он будет найден, поместите его на доску рядом с дверью бункера A1 чтобы разблокировать его и получить доступ к комнате администратора фабрики. Имея в виду эти советы, игроки могут добиться успеха в своем стремлении получить доступ к скрытым секретам комплекса Кощей DMZ.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив