Как выполнить миссию «Планы полета» в Call of Duty DMZ

В этой статье вы узнаете, как выполнить задание «Планы полета» в Call of Duty DMZ.

Добро пожаловать в миссию Call of Duty Warzone 2 DMZ. В этой миссии вам будет поручено выполнить задачу «Планы полета». Эта миссия — одна из самых сложных миссий в игре, так как вам нужно взломать три разных компьютера в демилитаризованной зоне. В этой статье мы рассмотрим, где найти взломанные флэш-накопители, расположение компьютеров, а также несколько советов и стратегий, которые помогут упростить эту миссию.

Где добыть взломанные флешки от

Первый шаг к выполнению миссии «Планы полета» — разграбить взломанные флэш-накопители. Эти диски разбросаны по карте, и их довольно сложно найти. Мы рекомендуем проверить следующие места для этих дисков:

  • - Заправочная станция возле городской телестанции Аль-Мазра
  • - Заросший аванпост возле Северной обсерватории
  • - Заброшенный аэродром у диспетчерской вышки

Если у вас есть флэш-накопители, вам нужно будет использовать их для доступа к компьютерам.

  • Как получить доступ к компьютерам:  Все компьютеры для миссии Flight Plans можно найти в демилитаризованной зоне. Компьютер вышки управления воздушным движением расположен рядом с вышкой управления воздушным движением, компьютер телескопа Северной обсерватории расположен рядом с Северной обсерваторией, а компьютер телевизионной станции Al-Mazrah City расположен рядом с телевизионной станцией Al-Mazrah City. Чтобы получить доступ к компьютерам, вам нужно будет использовать флэш-накопители, которые вы нашли.

Местоположение компьютера диспетчерской вышки

объявление

Мы рекомендуем использовать ЭМИ-гранату, чтобы отключить турели компьютера, так как это облегчит взлом компьютера. Вы также можете уничтожить ближайших врагов, чтобы упростить взлом компьютера.

Местоположение компьютера телескопа Северной обсерватории

Компьютер телескопа Северной обсерватории расположен недалеко от Северной обсерватории. Чтобы получить доступ к компьютеру, вам нужно будет использовать взломанную флешку. Как только вы окажетесь рядом с компьютером, вам нужно будет взломать компьютер, чтобы получить доступ к файлу Flight Plans.

Мы рекомендуем использовать оружие с глушителем, чтобы уничтожить ближайших врагов, так как это облегчит взлом компьютера. Вы также можете использовать ЭМИ-гранату, чтобы отключить турели компьютера, так как это облегчит взлом компьютера.

Городская телевизионная станция Аль-Мазра Расположение компьютера

Компьютер телевизионной станции Al-Mazrah City расположен рядом с телевизионной станцией Al-Mazrah City. Чтобы получить доступ ккомпьютер, вам нужно будет использовать взломанный флэш-накопитель. Как только вы окажетесь рядом с компьютером, вам нужно будет взломать компьютер, чтобы получить доступ к файлу Flight Plans.

Мы рекомендуем использовать оружие с глушителем, чтобы уничтожить ближайших врагов, так как это облегчит взлом компьютера. Вы также можете использовать ЭМИ-гранату, чтобы отключить турели компьютера, так как это облегчит взлом компьютера.

В этой статье мы рассмотрели, как выполнить задание «Планы полета» в Call of Duty Warzone 2 DMZ. Мы обсудили, где найти взломанные флэш-накопители, расположение компьютеров, а также некоторые советы и стратегии, которые помогут облегчить эту миссию. Следуя этим советам, вы сможете легко выполнить миссию. Удачи!

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив