Как получить оператора NICKMERCS в Warzone 2

С помощью нашего пошагового руководства вы сможете разблокировать этот востребованный скин и узнать, как получить оператора NICKMERCS в Warzone 2.

Warzone 2 была популярной игрой с момента ее выпуска, и многие игроки с нетерпением ждали возможности получить в свои руки последний скин оператора NICKMERCS. NICKMERCS — один из самых популярных создателей контента в сообществе Warzone 2 и его скин пользуется большим спросом. В этом сообщении блога мы покажем вам, как получить скин оператора NICKMERCS в Warzone 2.

Как получить оператора NICKMERCS в Warzone 2

Приобретите пакет оператора NICKMERCS

Единственный способ получить скин оператора NICKMERCS — это приобрести комплект оператора NICKMERCS. Пакет будет доступен для покупки в определенную дату и время выпуска. Этот набор будет содержать скин оператора NICKMERCS вместе с другими эксклюзивными предметами.

  • Дата выхода комплекта: Activision еще не подтвердила дату выпуска пакета NICKMERCS Operator Bundle. Тем не менее, ожидается, что он будет выпущен в ближайшее время. Следите за новостями о дате выпуска набора в социальных сетях Warzone 2.
  • Время выпуска: Ожидается, что пакет NICKMERCS Operator Bundle будет выпущен в определенное время, поэтому обязательно отметьте его в своих календарях и не упустите возможность приобрести его.

Другого способа получить скин

нет.

Объявление

  • Подтверждение от NICKMERCS: NICKMERCS подтвердил эту информацию через свои каналы в социальных сетях, поэтому игроки могут быть уверены, что это единственный способ получить скин оператора NICKMERCS.

Добавляются другие создатели контента Warzone 2

Помимо NICKMERCS, в качестве операторов в игру добавляются и другие популярные создатели контента Warzone 2. Тимтетатман — один из создателей контента, который в будущем будет добавлен в качестве оператора.

Сколько будет стоить комплект NICKMERCS?

Ожидаемые цены основаны на предыдущих комплектах кроссовера

Стоимость пакета NICKMERCS Operator Bundle не была подтверждена Activision. Тем не менее, мы можем сделать обоснованное предположение, основываясь на ценах на предыдущие комплекты кроссоверов.

  • Кевин Дюрант: Первым перекрестным комплектом в Warzone 2 был комплект Кевина Дюранта по цене 1999 долларов.
  • Погба: Комплект Поля Погба стоил 1999 долларов.
  • Месси: Комплект Лионеля Месси стоил 2499 доллара.
  • Неймар:  Пакет Неймара стоил 2499 доллара.

Цена не подтверждена

Activision не подтвердила стоимость пакета NICKMERCS Operator Bundle, поэтому мы не можем точно сказать, сколько он будет стоить.

Потенциальная стоимость для игроков

Основываясь на предыдущих перекрестных пакетах, мы можем оценить, что пакет оператора NICKMERCS будет стоить где-то между 1999 и 2499 долларов США.

Чтобы получить скин оператора NICKMERCS в Warzone 2 игрокам необходимо приобрести комплект оператора NICKMERCS. Набор содержит скин и другие эксклюзивные предметы. Дата и время выпуска пакета не подтверждены, но игроки могут ожидать, что он будет выпущен в ближайшее время. Цена пакета не подтверждена, но игроки могут ожидать, что он будет стоить от 1999 до 2499 долларов США в зависимости от предыдущих кроссоверных пакетов. Не упустите шанс добавить скин оператора NICKMERCS в свою коллекцию!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив