Как играть в Sims 4 в автономном режиме

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в Sims 4 в автономном режиме и наслаждайтесь игрой без перерывов в сети!

The Sims 4 — невероятно популярная игра, любимая миллионами геймеров по всему миру. Однако многие люди столкнулись с трудностями при попытке играть в игру в автономном режиме. Это связано с тем, что для правильной работы Sims 4 требуется учетная запись Origin, что может разочаровать тех, кто хочет играть без подключения к Интернету. К счастью, есть способ играть в Sims 4 в автономном режиме. В этом руководстве мы расскажем вам о шагах, которые необходимо выполнить, чтобы начать работу.

Перейдите в папку «Origin Games» на выделенном диске.

Первым шагом в игре Sims 4 в автономном режиме является переход в папку «Origin Games». Обычно его можно найти на выделенном диске (например, C: или D:). Как только вы нашли папку, откройте ее.

Нажмите «Симс 4».

Затем вам нужно нажать на папку «The Sims 4». Это приведет вас в основную папку игры, где вы найдете все файлы, необходимые для игры.

Выберите папку «Игра» и откройте папку «Bin».

Когда вы окажетесь в основной папке Sims 4 найдите папку «Игра» и откройте ее. Внутри этой папки вы найдете еще одну папку под названием «Bin». Это папка, которую вам нужно открыть, чтобы играть в Sims 4 в автономном режиме.

Создайте ярлык на рабочем столе для «TS4_x64.exe».

Реклама

Используйте этот новый ярлык на рабочем столе, чтобы запускать Sims 4 в автономном режиме без Origin.

С вашим новым ярлыком на рабочем столе теперь вы можете запускать Sims 4 в автономном режиме без Origin. Просто дважды щелкните ярлык, чтобы запустить игру. Вам будет предложено ввести имя пользователя и пароль Origin, но как только вы это сделаете, Sims 4 запустится без подключения к Интернету.

Дополнительная информация

  • Даже при использовании ярлыка «TS4_x64.exe» на рабочем столе вам все равно будет предложено ввести пароль Origin. Это мера безопасности, гарантирующая, что только авторизованные пользователи могут получить доступ к файлам игры.
  • После ввода пароля Sims 4 запустится в автономном режиме. Вы можете играть в игру как обычно без подключения к Интернету.
  • Если вы решите сменить пароль на своем мобильном устройстве, пока ваш ПК остается в автономном режиме, вам потребуется один раз войти в свою учетную запись Origin с доступом к Интернету, прежде чем вы сможете снова играть в Sims 4 в автономном режиме. Это необходимо для синхронизации вашего нового пароля с файлами игры.

"

Играть в Sims 4 в автономном режиме без Origin — отличный способ насладиться игрой, не беспокоясь о Интернете.связь. Следуя простым шагам, описанным в этом руководстве, вы сможете легко настроить ярлык на рабочем столе и начать играть в Sims 4 в автономном режиме в кратчайшие сроки. С вашей новой автономной настройкой вы сможете наслаждаться всеми удовольствиями и азартом этой популярной игры, когда захотите, без каких-либо ограничений.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив