Как исправить, что инвентарь в Diablo 4 не загружается

Ознакомьтесь с записью в нашем блоге, чтобы получить простые советы о том, как исправить не загружающийся инвентарь в Diablo 4. Решите эту проблему и легко вернитесь к игре.

Если вы пытались играть в Diablo 4 но страдали от проблем с загрузкой инвентаря, вы, конечно, не одиноки. К сожалению, эта проблема может быть довольно раздражающей, так как может затруднить игру и даже вызвать сбой игры. В этой записи блога мы рассмотрим, как исправить проблемы с загрузкой инвентаря в Diablo 4. Мы начнем с обсуждения основ проблемы, а затем перейдем к некоторым распространенным действиям по устранению неполадок. Наконец, мы рассмотрим некоторые более продвинутые решения, которые могут понадобиться, чтобы ваш инвентарь снова загружался и функционировал должным образом.

В Diablo 4 не загружающийся инвентарь может относиться к нескольким различным ситуациям. В некоторых случаях игра может быть не в состоянии правильно загрузить элементы вашего инвентаря даже после того, как вы успешно вошли в систему. В других случаях инвентарь может отображаться пустым или заполненным лишь частично. Независимо от ситуации, это может стать неприятной проблемой и стать настоящим препятствием для игры.

К счастью, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы решить эту проблему. В этом посте мы обсудим некоторые шаги, которые вы можете использовать, чтобы обеспечить правильную загрузку вашего инвентаря.

Проверьте подключение к Интернету

  • Определите, стабильно ли ваше соединение: Одной из наиболее распространенных причин проблем с загрузкой инвентаря является плохое или нестабильное подключение к Интернету. Если ваше соединение нестабильно, возможно, игра не сможет правильно загрузить предметы из вашего инвентаря. Первый шаг к тому, чтобы проверить, стабильно ли ваше соединение, — открыть настройки сети и Интернета в Windows. Отсюда нажмите «Состояние сети», затем нажмите кнопку «Диагностика». Это запустит диагностику вашего соединения и сообщит вам, есть ли какие-либо ошибки, которые необходимо устранить.
  • Перезагрузите модем и маршрутизатор: Если диагностика обнаружит какие-либо ошибки, следующим шагом будет перезагрузка модема и маршрутизатора. Для этого просто отключите оба устройства от розетки, подождите несколько минут, а затем снова подключите их. Это приведет к сбросу подключения и может помочь решить любые проблемы с загрузкой инвентаря.

Закройте другие программы 

  • Откройте диспетчер задач: Другой потенциальной причиной проблем с загрузкой инвентаря являются другие программы, работающие в фоновом режиме. Чтобы проверить это, откройте Диспетчер задач, либо щелкнув правой кнопкой мыши на панели задач и выбрав Диспетчер задач, либо нажав клавиши Ctrl + Shift + Esc.
  • Выявить и закрыть ненужные программы: Открыв диспетчер задач, просмотрите список запущенных программ. Если вы видите какие-либо программы, которые вы не открывали намеренно, например антивирусные сканеры или программы фонового процесса, выберите их и нажмите кнопку «Завершить задачу». Это закроет эти программы и освободит ресурсы для Diablo 4. 

Нижние настройки графики 

  • Открыть видеоНастройки: Если вы по-прежнему не можете загрузить свой инвентарь, следующим шагом будет снижение настроек графики. Для этого откройте настройки видео в игре. Доступ к этому можно получить, нажав клавишу Esc во время игры.
  • Уменьшите настройки графики: В меню настроек видео уменьшите настройки графики до минимально возможного уровня. Это поможет высвободить ресурсы и решить проблему с загрузкой инвентаря.

Переключитесь на 64-разрядный клиент 

Объявление

Обновите драйверы 

  • Откройте Диспетчер устройств:  Если у вас все еще есть проблемы, следующий шаг — убедиться, что драйверы вашего устройства обновлены. Для этого откройте Диспетчер устройств. Это можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» и выбрав «Диспетчер устройств».
  • Обновить все драйвера: После открытия диспетчера устройств просмотрите список устройств и обновите все драйверы, для которых доступно обновление. Это поможет убедиться, что все ваше оборудование работает правильно, и может помочь решить проблемы с загрузкой вашего инвентаря.

Переустановите игру 

  • Удалить игру: Если вы все еще боретесь с проблемой инвентаря, вам может потребоваться переустановить игру. Для этого сначала нужно удалить игру. Это гарантирует, что все файлы игры будут удалены из вашей системы.
  • Переустановите игру: После того, как вы удалили игру, вы можете переустановить ее. Это должно улучшить производительность игры и решить проблему с инвентарем.

Оптимизация производительности системы


Первый шаг, который вы должны сделать, это оптимизировать производительность вашей системы. Низкая производительность системы может быть основной причиной того, что ваш инвентарь Diablo 4 не загружается. Для этого вы должны проверить свою систему на наличие вредоносных программ, оптимизировать программы запуска и обновить графические драйверы.

  • Проверить наличие вредоносного ПО:  Первый шаг, который вы должны сделать, это проверить вашу систему на наличие вредоносных программ. Вредоносное ПО может замедлить работу вашей системы, что затруднит загрузку инвентаря Diablo 4. Для проверки на наличие вредоносных программ вы можете использовать надежный антивирус и программу защиты от вредоносных программ, например Avast или Malwarebytes.
  • Оптимизировать программы запуска: Второй шаг, который вы должны сделать, это оптимизировать ваш стартап.программы. Когда ваша система запускается, в ней может быть запущено большое количество ненужных программ, которые могут замедлить работу вашей системы. Чтобы оптимизировать программы запуска, вы можете использовать Диспетчер задач Windows, чтобы отключить все ненужные программы запуска.

Отключите антивирусное программное обеспечение 

Четвертый шаг, который вы должны сделать, — отключить все антивирусное программное обеспечение, установленное в вашей системе. Антивирусное программное обеспечение может помешать загрузке вашего инвентаря Diablo 4 что приведет к проблемам. Чтобы отключить антивирусное программное обеспечение, вы можете удалить его или загрузить и установить новую программу.

Если ваш инвентарь Diablo 4 не загружается, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы попытаться решить проблему. Эти шаги, от проверки вашего интернет-соединения до обновления драйверов и отключения антивирусного программного обеспечения, должны помочь снова правильно загрузить ваш инвентарь. Конечно, если ни одно из этих решений не работает, вам может потребоваться переустановить игру.

Объявление

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив