Как вернуть случайно проданные предметы в Diablo 4

Наше руководство покажет вам, как вернуть случайно проданные предметы в Diablo 4. Узнайте, как восстановить потерянный предмет

Diablo 4 — захватывающая игра, но иногда что-то может пойти не так. Вы можете случайно продать вещь, которую не хотели, и вдруг обнаружите, что сожалеете о своем решении. Это расстраивает, но, к счастью, есть способ вернуть случайно проданные предметы в Diablo 4. В этом руководстве мы расскажем вам о шагах, которые необходимо предпринять, чтобы вернуть эти драгоценные предметы и вернуться к наслаждению игрой.

Пошаговое руководство

  • 1. Перейдите к продавцу:  Первый шаг к восстановлению случайно проданных предметов — посещение продавца. Вы можете найти торговцев в большинстве городов в игре. Как только вы окажетесь у продавца, вам нужно будет получить доступ к их экрану инвентаря.
  • 2. Нажмите L1/LB или R1/RB, чтобы перейти на вкладку «Покупка»:  Чтобы получить доступ к экрану инвентаря продавца, вам нужно нажать L1/LB или R1/RB на вашем контроллере. Это приведет вас на вкладку «Покупка», где вы можете купить предметы у продавца.
  • 3. Найдите параметр «Переключиться на выкуп» в правом нижнем углу экрана:  Перейдя на вкладку «Покупка», найдите параметр «Переключиться на выкуп» в нижней правой части экрана. Это позволит вам просмотреть товары, которые вы недавно продали продавцу.
  • 4. Нажмите R3 или правый джойстик на геймпаде, чтобы открыть список выкупа:  Чтобы открыть список выкупа, вам нужно нажать R3 или правый джойстик на вашем контроллере. Это вызовет список предметов, которые вы недавно продали продавцу.
  • 5. Проверьте список товаров, проданных продавцу, в левом нижнем углу экрана:  Как только вы окажетесь в списке выкупа, найдите предметы, которые вы случайно продали продавцу. Вы найдете их в списке в левом нижнем углу экрана.
  • 6. Потратьте золото на покупку предмета, который вы не собирались продавать:  Наконец, все, что вам нужно сделать, это потратить немного золота на покупку предмета, который вы случайно продали. Просто выберите предмет из списка выкупа, а затем выберите опцию «Купить». Вам понадобится достаточно золота, чтобы купить предмет, поэтому убедитесь, что у вас есть накопления.

Советы и рекомендации

Объявление

Случайная продажа предметов в Diablo 4 может разочаровать, но это не конец света. С помощью шагов, описанных в этом руководстве, вы сможете легко восстановить любые предметы, которые вы продали продавцу. Просто не забывайте быть осторожными при продаже предметов в будущем и убедитесь, что у вас достаточно золота, чтобы выкупить все, что вы не хотите потерять. Удачной игры!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив