Как исправить код ошибки Diablo 4 397000

Узнайте, как исправить код ошибки Diablo 4 397000 и вернитесь к игре в одну из самых популярных игр на рынке.

Вы столкнулись со страшным кодом ошибки Diablo 4 397000? Не беспокойтесь — мы вас обеспечим. Diablo 4 — одна из самых популярных игр на рынке, и на то есть веские причины. К сожалению, он не застрахован от случайных ошибок или кодов ошибок. Код ошибки 397000 — одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются игроки при попытке играть в игру.

В этой статье мы рассмотрим, что такое Diablo 4 Code 397000 почему он появляется и как его исправить. Давайте углубимся и разберемся с этим кодом ошибки.

Что такое код Diablo 4 397000?

Diablo 4 Error Code 397000 — это код ошибки, который появляется при попытке подключения к серверам игры. Этот код ошибки обычно сопровождается сообщением «Невозможно подключиться к игровому серверу Diablo 4».

Почему появляется этот код?

Есть несколько потенциальных причин появления этого кода. Это может быть связано с тем, что серверы игры не работают, или с тем, что ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям. Это также может быть из-за проблемы с подключением к Интернету.

Возможные решения

Объявление

  • 1. Попробуйте войти в игру несколько раз.
  • 2. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для Diablo 4.
  • 3. Убедитесь, что вы используете проводное подключение к Интернету.
  • 4. Обновите Windows до последней версии.

Расширенные решения для решения проблем

Если приведенные выше решения не работают, вы можете попробовать более сложные решения:

  • Измените адрес DNS-сервера:  Первый шаг, который нужно сделать, это изменить адрес DNS-сервера. Это поможет обеспечить максимально плавное соединение между вами и игровыми серверами. Для этого зайдите в свой «Центр управления сетями и общим доступом» и нажмите «Изменить параметры адаптера». Затем найдите свое текущее сетевое подключение, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите параметр «Свойства». Отсюда выберите «Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)» и нажмите «Свойства». Затем выберите «Использовать следующие адреса DNS-серверов» и введите следующие адреса: 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Нажмите «ОК», чтобы сохранить изменения.
  • Обновите сетевой драйвер:  Следующий шаг — убедиться, что ваш сетевой драйвер обновлен. Если вы используете беспроводное соединение, это особенно важно, так как устаревшие драйверы могут вызвать множество проблем с вашим интернет-соединением. Чтобы обновить сетевой драйвер, перейдите на сайт производителя и найдите последнюю версию драйвера для вашей сетевой карты.
  • Сбросить настройки сети:  Если проблема не устранена, вы можете попробовать сброситьнастройки вашей сети. Для этого зайдите в свой «Центр управления сетями и общим доступом» и нажмите «Изменить параметры адаптера». Затем щелкните правой кнопкой мыши текущее сетевое подключение, выберите «Свойства» и перейдите на вкладку «Сеть». Отсюда выберите «Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)» и нажмите «Свойства». Затем выберите «Получить IP-адрес автоматически» и «Получить адрес DNS-сервера автоматически». Нажмите «ОК», чтобы сохранить изменения.
  • Проверьте файлы игры:  Наконец, важно убедиться, что все ваши игровые файлы обновлены. Для этого откройте «Blizzard Client» и перейдите на вкладку «Игры». Затем выберите «Diablo 4» и нажмите «Сканировать и восстановить». Это проверит наличие отсутствующих или поврежденных файлов и при необходимости восстановит их.

Если вы столкнулись с кодом ошибки Diablo 4 397000 не волнуйтесь. Есть несколько потенциальных решений, которые вы можете попробовать, чтобы вернуться в игру.

От обеспечения соответствия вашего ПК минимальным системным требованиям до обновления сетевого драйвера и сброса настроек сети — есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытаться решить эту проблему.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам вернуться в игру и снова насладиться Diablo 4.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив