Как сделать кремень и сталь в Minecraft

Комбинация Classic Flint and Steel — один из самых узнаваемых предметов в Minecraft, и как сделать Flint and Steel в Minecraft.

Добро пожаловать в удивительный мир Майнкрафт! Один из самых забавных и творческих аспектов игры — возможность создавать свои собственные предметы. Сегодня мы поговорим о том, как сделать классическую комбинацию кремня и стали.

Что такое Flint and Steel в Minecraft?

Кремень и сталь — это два предмета в Minecraft, которые вместе используются для создания огня. Кремень при ударе о сталь создает искру, которую можно использовать для зажигания огня. Комбинация из кремня и стали является важным инструментом в игре, так как с ее помощью можно зажигать факелы, создавать камины и костры и даже поджигать тротил.

Обзор необходимых материалов

Чтобы изготовить кремень и сталь в Minecraft, вам понадобятся два основных предмета: железная руда и кремень. Вам также понадобится печь для создания железного слитка.

Поиск необходимых материалов

Реклама

  • Флинт: Кремень можно найти на больших участках гравия по всему миру. Чтобы собрать кремень, вам понадобится лопата, и вы можете получить до четырех кусков кремня из одного блока.

"

Изготовление железного слитка

"

  • Использование печи:  Чтобы изготовить железный слиток, вам сначала нужно создать печь. Для этого просто поместите восемь блоков булыжника в сетку крафта, чтобы сделать печь.
  • Размещение железной руды:  Как только печь будет создана, поместите железную руду в верхний слот печи.
  • Размещение топлива:  Чтобы зажечь печь, вам нужно будет поместить топливо в нижний слот. Наиболее распространенным источником топлива является уголь, но вы также можете использовать дрова, древесный уголь и даже ведра с лавой.

Изготовление кремня и стали

  • Размещение железного слитка и кремня на верстаке:  После того, как железный слиток будет изготовлен, вам нужно будет поместить его вместе с кремнем в сетку крафта, чтобы сделать кремень и сталь. Поместите железный слиток в средний слот, а кремень — в верхний левый слот сетки крафта.
  • Результат завершенного изготовления:  После того, как вы успешно создадите кремень и сталь, у вас будет предмет, который вы можете использовать для созданияогонь.

Изготовление кремня и стали в Minecraft — неотъемлемая часть игры. Обладая этими знаниями, теперь вы можете создавать огонь и даже зажигать тротил. Изготовить кремень и сталь несложно, а с помощью подходящих материалов вы сможете быстро изготовить этот классический предмет.

minecraft classic , образовательное издание, скачать, карманное издание, обновление, minecaft, mminecraft, mincecraft, mincrat, бесплатно

ПК, macOS, Linux, PS4 Xbox One, Nintendo Switch

Песочница, выживание

Mojang, Xbox, Sony, Nintendo eShop

Mojang, Microsoft Studios, Sony Computer Entertainment

18 ноября 2011 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

7+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив