Место Camp Coutume Pearls в Чиа

Camp Coutume Pearls Расположение в Чиа, семейный лагерь по добыче жемчуга, обосновался здесь на протяжении более пяти поколений.

Добро пожаловать в прекрасное место Чиа, дом самого драгоценного жемчуга в мире. Tre’s Camp Coutume, семейный лагерь по добыче жемчуга, обосновался здесь уже более пяти поколений. Эта небольшая деревня, расположенная в уединенной бухте между холмами и морем, является идеальным местом для знакомства с уникальной культурой ныряния за жемчугом.

Обзор Tre’s Camp Coutume

Tre’s Camp Coutume — это уникальный опыт ныряния за жемчугом, а также место, где можно научиться и оценить искусство сбора жемчуга из глубин океана. В лагере есть все: от обучения и рекомендаций по нырянию за жемчугом до оборудования и инструментов, необходимых для этого. Сюда входят различные лодки для глубоководных погружений, широкий спектр специализированных инструментов, используемых для сбора жемчуга, а также команда опытных дайверов.

Описание жемчуга Чиа

Жемчуг чиа известен своим красивым блеском и уникальной формой. Это глубоководный жемчуг, найденный в водах региона Чиа, и он пользуется большим спросом из-за своей редкости и красоты. Эти жемчужины можно найти самых разных цветов, размеров и форм, что делает их одними из самых востребованных драгоценных камней в мире.

В поисках жемчуга Чиа

Реклама

  • Использование точки зрения: Tre’s Camp Coutume также предоставляет модуль обзора, который позволяет вам наблюдать за дном океана в режиме реального времени. Это поможет вам лучше понять окружающую среду и поможет вам легче находить жемчуг. Точка зрения также позволяет увидеть любые потенциальные опасности, например присутствие крупных хищников.
  • Дайвинг под водой: Как только вы нашли идеальное место для ныряния за жемчугом, вам нужно убедиться, что вы должным образом подготовлены к погружению. Это включает в себя ношение надлежащего снаряжения для дайвинга и использование правильных методов навигации по дну океана. Tre’s Camp Coutume предоставляет все необходимое снаряжение и обучение, необходимое для безопасного и успешного погружения за жемчугом.

Сбор жемчуга Чиа

Как только вы найдете идеальное место для ловли жемчуга, вы будете готовы собирать жемчуг. Tre’s Camp Coutume предоставляет инструменты и методы для безопасного и эффективного сбора жемчуга. Вам понадобятся такие инструменты, как сетка и корзина для сбора жемчуга, а также специальные перчатки и перчатки, чтобы защитить руки от острых краев раковин.

  • [b]Сбор двух жемчужин: После того, как вы собрали жемчужины, вам нужно разделить их на две группы. Первая группа состоит из двух жемчужин, которые вы заберете домой в качестве сувениров. Вторая группа состоит из более крупных жемчужин, которые вам нужно сохранить для перепродажи.
  • Собрать более двух жемчужин: Если вам посчастливилось собрать более двух жемчужин, вам нужно будет рассортировать их по разным группам. Первую группу жемчужин составляют те, которые вы будете использовать для изготовления украшений, а вторую группу — те, которые вы сможете перепродать. Tre’s Camp Coutume предоставляет рекомендации и советы о том, как сортировать жемчуг и подготавливать его к продаже.

Tre’s Camp Coutume в Чиа — идеальное место для тех, кто хочет испытать искусство ныряния за жемчугом и собрать красивый жемчуг Чиа. Семейный лагерь предоставляет все необходимое для безопасного и успешного поиска и сбора редких жемчужин, а также инструменты и методы для этого. Если вы хотите привезти домой уникальный и красивый сувенир, обязательно посетите Tre’s Camp Coutume в Чиа.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив