Как восстановить здоровье в горячих источниках в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этом сообщении в блоге мы объясним, как восстановить здоровье в горячих источниках в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Fortnite Глава 4 Сезон 2 принес с собой несколько интересных новых функций и локаций, одна из которых — Горячие источники. Расположенные на востоке карты Горячие источники — отличное место для восстановления здоровья и получения заряда энергии. В этой записи блога мы объясним, как восстановить здоровье в горячих источниках в Fortnite, глава 4 сезон 2. 

Что такое горячие источники?

Объявление

Как восстановить здоровье в горячих источниках

Восстановить здоровье в горячих источниках достаточно просто и понятно. Для начала просто войдите в зону и окунитесь в теплую воду. Через несколько секунд полоска здоровья персонажа должна начать заполняться. Важно отметить, что повышение здоровья, обеспечиваемое горячими источниками, носит временный характер, поэтому важно следить за полосой здоровья, чтобы убедиться, что она не упадет обратно.

Расположение горячих источников

В Fortnite Chapter 4 Season 2 есть два основных места расположения горячих источников. Первое — Steamy Springs, расположенное между Weeping Woods и Hunter’s Haven. Этот район заполнен геотермальными бассейнами, и купание в них поможет вам восстановить здоровье.

Другое место с горячими источниками — Frenzy Fields. Этот район расположен между Холли Хеджес и Плезант-парком, а также здесь находятся природные горячие источники. Вы можете легко найти их разбросанными по местности, и они являются отличным способом пополнить свое здоровье после получения урона.

Как восстановить здоровье в горячих источниках

После того, как вы определили местонахождение горячего источника, следующим шагом будет получение урона, чтобы активировать его. Это можно сделать, получив урон от падения, выстрелив в противника или даже получив удар от дикого животного.

Как только вы получите достаточно урона, прыгайте в воду, и вы мгновенно исцелитесь! Количество здоровья, которое вы восстанавливаете, зависит от того, сколько урона вы получили, поэтому не забудьте взять достаточно, чтобы максимизировать свое исцеление.

В заключение, горячие источники — отличный способ быстро восстановить здоровье в Fortnite Chapter 4 Season 2. Вы можете найти их в двух основных локациях, Steamy Springs и Frenzy Fields, и все, что вам нужно сделать, это получить урон и прыгнуть в воду. чтобы восстановить свое здоровье. Теперь, когда вы знаете, как использовать горячие источники в своих интересах, вы сможете остаться в живых и надрать задницу в королевской битве!

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив