Как пройти миссию брата по оружию в Call of Duty DMZ

В этой статье мы расскажем вам, как выполнить миссию брата по оружию в Call of Duty DMZ.

Call of Duty — игра, требующая много практики и стратегии для успешного выполнения миссий. Одной из таких миссий является миссия Brother in Arms в Call of Duty DMZ. Эта миссия сложная, но ее можно выполнить при правильной подготовке и стратегии. В этой статье мы расскажем вам, как выполнить эту миссию.

Препараты

Прежде чем приступить к этой миссии, очень важно хорошо подготовиться. Вот необходимые приготовления, которые вам нужно сделать:

  • Посетите Лавочника в комплексе Кощей: Посетите Лавочника в комплексе Кощей и купите столько ящиков с боеприпасами, сколько сможете себе позволить. Эти ящики пригодятся, когда вы столкнетесь с врагами в фабричном крыле.
  • Найдите ключ администратора фабрики в вентиляционных отверстиях темной центральной области: Чтобы войти в крыло фабрики, вам нужен ключ администратора фабрики. Ключ можно найти в вентиляционных отверстиях темной центральной области. Тщательно обыщите вентиляционные отверстия, чтобы найти ключ.
  • Откройте дверь бункера A1 или A2 в западном направлении ключом: Получив ключ, используйте его, чтобы открыть дверь бункера A1 или A2 в западном направлении. Это приведет вас к заводскому крылу.

Войдите в заводское крыло бункера

Объявление

Убейте снайпера в том же развертывании

  • Местонахождение Снайпера: Снайпер находится на верхнем этаже здания завода. Вы можете добраться до него, поднявшись по лестнице или воспользовавшись лифтом.
  • Советы по убийству снайпера:  Чтобы убить снайпера, используйте снайперскую винтовку или дальнобойное оружие. Укройтесь и тщательно цельтесь. Не забывайте быть начеку, так как снайпер может выстрелить в вас издалека.

Убейте носорога в той же дислокации

  • Местонахождение Носорога:  Носорог находится в той же области, что и снайпер. Он хорошо вооружен и может выдержать много урона.
  • Советы по убийству Носорога: Чтобы убить Носорога, используйте взрывное оружие или крупнокалиберные пулеметы. Стремитесь к егослабые места, такие как его голова или ноги. Не забывайте использовать укрытие и будьте начеку, так как он может атаковать вас и нанести значительный урон.
  • Важно идти подготовленным с большим количеством ящиков с боеприпасами:  Наличие большого количества ящиков с боеприпасами имеет решающее значение для успешного завершения этой миссии. По пути вы столкнетесь со многими врагами, и иметь достаточно боеприпасов, чтобы отбиться от них, очень важно.

Выполнение миссии Brother in Arms в Call of Duty DMZ требует подготовки, стратегии и навыков. Следуйте шагам, описанным в этой статье, и вы сможете успешно завершить миссию. Не забывайте сохранять бдительность и использовать укрытие, а также не забудьте запастись ящиками с боеприпасами перед началом миссии. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив