Как настроить ездовых животных в Diablo 4

Как настроить маунтов в Diablo 4. Маунты были одним из основных элементов франшизы Diablo с момента ее создания, и Diablo 4 не стала исключением.

Маунты были одним из основных элементов франшизы Diablo с момента ее создания, и Diablo 4 не стала исключением. Маунты — неотъемлемая часть Diablo 4 позволяющая игрокам быстрее перемещаться по миру, выглядеть круто и даже использовать их в бою. Помимо добавления дополнительного уровня удобства и мобильности, маунты также предоставляют игрокам ряд вариантов настройки. В этом руководстве мы рассмотрим различные способы настройки ездовых животных в Diablo 4.

Обзор маунтов в Diablo 4

Ездовые животные являются основным видом транспорта в Diablo 4. Игроки могут использовать их, чтобы быстрее перемещаться по огромному открытому миру Санктуария и получать доступ к местам, до которых они не смогли бы добраться пешком. Маунтов также можно использовать в бою, что позволяет игрокам сражаться с врагами верхом, что может дать им преимущество в некоторых ситуациях.

Преимущества маунтов 

Помимо очевидных преимуществ повышенной мобильности и удобства, маунты также предоставляют игрокам ряд возможностей настройки. Крепления можно настраивать, используя разные цвета и узоры, что позволяет игрокам создавать уникальный внешний вид для своей поездки. В дополнение к этому маунты также предоставляют игрокам ряд специальных эффектов и способностей, таких как повышенная скорость и устойчивость к повреждениям.

Как разблокировать средства передвижения 

Как настроить средства передвижения 

Настройка ездовых животных в Diablo 4 — относительно простой процесс. Для этого игрокам нужно отправиться в крупное поселение и взаимодействовать с Хозяином конюшен. Оттуда игроки могут получить доступ к меню конюшен, где они могут настроить своих скакунов, используя разные цвета и узоры. Они также могут оснастить своих скакунов специальными эффектами и способностями, что позволит им создать уникальное ездовое животное, соответствующее их потребностям.

Можно ли использовать маунтов в бета-версии Diablo 4?

Хорошая новость заключается в том, что игроки могут использовать маунтов в бета-версии Diablo 4. Плохая новость заключается в том, что игроки не могут собирать маунтов в бета-версии. Это означает, что игроки не смогут настраивать своих ездовых животных до выхода полной версии игры.

Маунты — неотъемлемая часть Diablo 4 позволяющая игрокам быстрее перемещаться по миру, выглядеть круто и даже использовать их в бою. Игроки могут разблокировать маунтов различными способами и настроить их, используя разные цвета и узоры. К сожалению, игроки не могут собирать маунтов в бета-версии, но они все еще могут их использовать. Мы надеемся, что это руководство помогло вам научиться настраивать ездовых животных в Diablo 4.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив