Как получить панцирную ездовую броню Hellborn в Diablo 4

Как получить доспех Hellborn Carapace Mount в Diablo 4 — это последняя часть любимой франшизы Diablo.

Одним из самых востребованных предметов в Diablo 4 является панцирная броня ездового животного. Этот редкий набор доспехов доступен только тем, кто оформил предзаказ на игру, и, скорее всего, он станет очень востребованным среди поклонников Diablo. Если вы хотите заполучить этот набор доспехов, вот как вы можете это сделать.

Diablo 4 разработанная Blizzard Entertainment, является четвертой частью франшизы Diablo. Действие игры происходит в темном фэнтезийном мире Санктуария, где охотник на демонов, колдун и варвар сражаются с силами зла. В игре совершенно новая история и огромный открытый мир с множеством персонажей и существ, с которыми предстоит сражаться.

Обзор панцирного ездового доспеха Hellborn 

Доспех Hellborn Carapace Mount Armor — это уникальный и эксклюзивный предмет, доступный только тем, кто оформил предзаказ на игру. Этот набор доспехов изготовлен из шкуры адского рожденного и обладает множеством уникальных бонусов. В комплект входят:

  • Прочный нагрудник с +30% урона существам из ада 
  • Тяжелые наплечники с +25% урона рожденным в аду существам 
  • Пара прочных рукавиц с +20% урона существам из ада 
  • Тяжелые поножи с +15% урона существам из ада 
  • Яростный плащ с +10% урона существам Ада 

Набор также предоставляет множество других бонусов, таких как уменьшение урона адским существам на 25%, увеличение скорости передвижения на 10% и увеличение шанса найти редкие предметы на 15%.

Варианты предварительной покупки

  • Цифровое расширенное издание: Издание Digital Deluxe Edition — это самый дешевый вариант предварительной покупки, который включает в себя игру, цифровую копию саундтрека и набор доспехов Hellborn Carapace Mount. Digital Deluxe Edition можно приобрести за 5999 долларов.
  • Окончательное издание: Ultimate Edition — это самый дорогой вариант предварительной покупки, который включает в себя игру, цифровую копию саундтрека, набор доспехов Hellborn Carapace Mount, специального внутриигрового питомца и книгу по искусству. Ultimate Edition можно приобрести за 9999 долларов.

Разблокировка доспехов Hellborn Carapace Mount

После того, как вы оформите предзаказ на игру, вам нужно будет выполнить определенные задачи, чтобы разблокировать набор доспехов. Цели будут различаться в зависимости от того, какое предварительное издание вы приобрели.

Чтобы получить Digital Deluxe Edition, вам нужно выполнить квест «Восхождение». Для Ultimate Edition вам необходимо выполнить квест «Царь горы».После того, как вы выполните задачи, набор доспехов будет добавлен в ваш инвентарь.

  • Как приобрести:  Вы можете приобрести Digital Deluxe Edition или Ultimate Edition в магазине Blizzard, Steam или в цифровом магазине вашей консоли. После того, как вы приобрели игру, вам нужно будет загрузить ее и войти в свою учетную запись Blizzard, чтобы получить доступ к доспехам Hellborn Carapace Mount Armor.
  • Что идет с покупкой: Помимо доспехов Hellborn Carapace Mount, издание Digital Deluxe Edition также включает цифровую копию саундтрека к игре, а Ultimate Edition — специального внутриигрового питомца и книгу по искусству.

Доспех Hellborn Carapace Mount Armor — это редкий и эксклюзивный предмет, доступный только тем, кто оформил предзаказ Diablo 4. Чтобы получить этот набор доспехов, вам необходимо приобрести Digital Deluxe Edition или Ultimate Edition. Купив игру и выполнив задания, вы сможете разблокировать набор доспехов и начать свое путешествие по Санктуарию.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив