Как экипировать и разблокировать духовные дары для друида в Diablo 4

Наш гид расскажет вам обо всем, что вам нужно знать, как экипировать и разблокировать дары духа для друида в Diablo 4.

Друиды в Diablo 4 имеют доступ к могущественным духовным дарам, которые улучшают их способности и дают различные преимущества. Тем не менее, разблокировка и использование этих даров может немного сбить с толку новых игроков. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о разблокировке и экипировке духовных даров для друида в Diablo 4.

Разблокировка духовных даров

Прежде чем вы сможете экипировать духовные дары для своего друида, вам нужно их разблокировать. Вот что вам нужно знать:

  • Требуемый уровень для доступа к подношениям друидов: Чтобы начать собирать подношения духа друидов, вам необходимо достичь как минимум 5-го уровня.
  • Как игроки могут получить подношения духа друидов, побеждая врагов: Вы можете получить подношения друидского духа, побеждая врагов, особенно боссов. Чем реже и сильнее противник, тем больше предложений он выпадет.
  • Требование для зачистки крепости Тур Дулра, чтобы разблокировать квест «Духи затерянной рощи»: Квест «Духи затерянной рощи» — это ключ к разблокировке духовных даров для вашего друида. Чтобы начать квест, вам нужно зачистить Крепость Тур Дулра, которая находится в восточной части региона Скосглен.
  • Цель квеста и как его выполнить: Цель квеста «Духи затерянной рощи» — собрать подношения друидов и предложить их четырем разным духам в Тур Дулра. Взамен каждый дух даст вам духовное благо. Чтобы выполнить квест, вам нужно предложить каждому духу по 100 подношений духов друидов.

Оснащение дарами духа

  • Как экипировать духовные дары, поговорив с четырьмя разными духами в Тур Дулра:  Чтобы экипировать Духовные Дары, вам нужно поговорить с четырьмя духами, которым вы предложили Друидские Духовные Подношения во время квеста Духи Затерянной Рощи. У каждого духа будет свой Дар на выбор.
  • Требование предложить каждому духу 100 подношений друидского духа, чтобы разблокировать все четыре его дара:  Чтобы разблокировать все четыре дара для каждого духа, вам нужно предложить им в общей сложности 400 подношений духов друидов (по 100 каждого). Обратите внимание, что вы можете экипировать только один Дар на каждого духа за раз.
  • Лимит экипировки только одного Дара на Духа и установление Духовных Уз для экипировки дополнительного Дара: Чтобы получить второй дар от того же духа, вам нужно установить с ним Духовную связь. Это позволит вам экипировать второй дар, но для этого также потребуется больше подношений друидского духа.
  • Как перейти на вкладку Spirit Boons иактивировать по одному Дару для каждого:  Чтобы активировать свои духовные дары, вам нужно перейти на вкладку «Духовные дары» в меню навыков. Оттуда вы можете активировать один Дар за каждого духа, с которым вы установили связь.

Разблокировка и экипировка духовных даров для вашего друида в Diablo 4 может быть непростым процессом, но награды стоят затраченных усилий. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, вы сможете раскрыть весь потенциал своего друида и доминировать над врагами. Хорошей охоты!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив