Как развеселить тренировочное ополчение в Diablo 4

Узнайте, как подбодрить тренировочное ополчение в Diablo 4.

Вы ищете способ повысить боевой дух вооруженных сил в Diablo 4? Если это так, вы пришли в нужное место. Этот план блога предназначен для того, чтобы помочь вам подбодрить тренировочное ополчение, которое можно найти в игре. Мы расскажем, как их найти, а также как использовать эмоцию ура, чтобы поднять их боевой дух.

Обзор тренировочного ополчения в Diablo 4

Учебное ополчение можно найти в игровом мире Diablo 4. Это группа вооруженных сил, которых обучает Страж Боза. Учебное ополчение разбросано по всему игровому миру, и ваша задача — подбодрить его.

Цель схемы блога

Цель этого плана блога — помочь вам найти тренировочное ополчение и использовать эмоцию «ура», чтобы повысить их боевой дух. Это поможет им в обучении и облегчит им преодоление сложных испытаний, которые ждут их в игре.

Как найти тренировочное ополчение

Как использовать эмоцию Cheer

  • Объяснение колеса эмоций: Чтобы повысить боевой дух тренировочного ополчения, вам нужно будет использовать эмоцию ура. Эту эмоцию можно найти в колесе эмоций. Колесо эмоций — это меню, которое содержит все эмоции в игре.
  • Инструкции по вызову колеса эмоций:  Вызвать колесо эмоций довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать на левый бампер на вашем контроллере, а затем выбрать опцию «Колесо эмоций». Это откроет колесо эмоций и позволит вам выбрать эмоцию приветствия.
  • Как найти эмоцию Cheer:  После того, как вы открыли колесо эмоций, вы можете найти эмоцию приветствия. Он должен быть расположен в нижней части колеса и будет отмечен значком смайлика. Выберите эту эмоцию, чтобы начать приветствие.

Завершение задачи 

  • Выполнение эмоции «Приветствие» тренировочному ополченцу: После того, как вы выбрали эмоцию приветствия, вам нужно будет найти тренировочное ополчение и выполнить эмоцию. Это можно сделать, просто встав перед ними и нажав кнопку A. После того, как вы выполнили эмоцию, они подбодрятся, а их боевой дух повысится.
  • Возвращение к гвардии Бозе: Как только вы подбодрите тренировочное ополчение, вам нужно будет вернуться к Guard Boza. Его можно найти в том же районе, что и вы.нашли тренировочную милицию. Поговорите с ним, чтобы выполнить задание и получить награду.

Подбодрить тренирующихся ополченцев в Diablo 4 — отличный способ поднять их боевой дух. Следуя шагам, описанным в этой схеме блога, вы сможете найти тренировочное ополчение и подбодрить его в кратчайшие сроки. Надеюсь, этот план блога был вам полезен, и вы сможете использовать его, чтобы немного облегчить путешествие тренировочного ополчения.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив