Как получить Бормочущих Оболов в Diablo 4

Как получить Бормочущие Оболы в Diablo 4. Бормочущие Оболы — это тип валюты в Diablo 4.

Добро пожаловать в мир Diablo 4 последней части классической серии ролевых игр в жанре экшн. Исследуя мир Санктуария, вы обнаружите множество новых и интересных предметов, в том числе таинственных бормочущих оболов. В этой статье мы объясним, что такое бормочущие оболы, как их получить и для чего они используются.

Что такое бормочущие оболы?

Бормочущие оболы — это редкая валюта, которую можно использовать для покупки эксклюзивных предметов у торговца раритетами, расположенного в области Вечного леса в игре. Продавец редкостей — это особый NPC, который появляется каждый час в случайном месте Вечного леса.

Объяснение продавца Curiosity

Продавец любопытства — это NPC, который продает предметы с ограниченным сроком действия. Эти предметы можно приобрести за Бормочущие оболы, которых можно найти, выполняя различные задания. Доступные предметы генерируются случайным образом и могут варьироваться от уникальных питомцев до мощного оружия. Предметы, продаваемые у продавца диковинок, доступны только в течение короткого периода времени, поэтому, если вы видите что-то, что вам нужно, обязательно купите это как можно быстрее.

Как получить бормочущие оболы

Вы также можете найти бормочущих оболов, разбросанных по всему миру в разных местах. Они могут находиться в сундуках, на телах поверженных врагов и даже в малоизвестных местах, таких как пещеры и разрушенные здания. Вы должны следить за ними во время исследования, так как никогда не знаешь, когда наткнешься на них.

Бормочущих оболов также можно получить за выполнение контрактов. Это специальные квесты, которые вы можете получить в определенных местах на протяжении всей игры. Выполнение этих контрактов вознаградит вас бормочущими оболами, а также другими наградами, такими как оружие и доспехи.

Бормочущих оболов также можно получить, продав предметы торговцам диковинками. Эти продавцы будут платить вам в бормочущих оболах за любые редкие или легендарные предметы, которые вы собрали во время своих путешествий. Вы всегда должны следить за этими особыми предметами и продавать их продавцам раритетов за хорошую зарплату.

Бормочущие оболы — важная часть Diablo IV, поэтому очень важно заполучить как можно больше из них. Участие в публичных мероприятиях и выполнение квестов за головами — отличный способ получить бормочущие оболы, равно как и купить их на аукционе. Тем не менее, убедитесь, что вы обращаете внимание на цены, предлагаемые продавцами раритетов, так как это обычно самый рентабельный способ получить валюту.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив