лучшее снаряжение VEL 46 в Warzone 2 сезон 2

Warzone 2 — это онлайн-шутер от первого лица. Найдите лучшее снаряжение VEL 46 в Warzone 2 сезон 2 с помощью этого полезного руководства.

Добро пожаловать в исчерпывающее руководство по лучшему снаряжению VEL 46 для Warzone Season 2. VEL 46 — это мощный пистолет-пулемет, который стал фаворитом фанатов с момента его появления в Warzone. Благодаря недавнему усилению ближнего радиуса поражения, VEL 46 теперь является подходящим вариантом для игроков, которые хотят доминировать на поле боя во втором сезоне Warzone.

В этом руководстве мы рассмотрим преимущества ВЭЛ 46 и оптимальную экипировку, которая обеспечит вам максимальную отдачу от него. Во-первых, давайте посмотрим на ВЭЛ 46 и на то, как он выдерживает конкуренцию.

Введение: Обзор ВЭЛ 46

VEL 46 — это пистолет-пулемет (ПП), представленный в 1-м сезоне Warzone. У него самая высокая скорострельность среди всех пистолетов-пулеметов, что делает его грозным оружием ближнего боя. Тем не менее, его диапазон урона был немного недостаточным, что затрудняло его использование в боях на средних и дальних дистанциях.

Последний патч увеличил дальность поражения VEL 46 на ближнем расстоянии, что сделало его гораздо более эффективным в ближнем бою. Это означает, что теперь он может противостоять другим SMG на поле боя, таким как MP5 и AUG.

Увеличены дальности ближнего урона

Приложения

Теперь, когда мы рассмотрели преимущества ВЭЛ 46 и полученный им бафф, давайте взглянем на оптимальную экипировку для этого пистолета-пулемета. Следующие вложения помогут вам получить максимальную отдачу от VEL 46 в Warzone Season 2:

  • Морда : Брюен Маятник
  • Лазер : ВЛК ЛЗР 7мВт
  • Сток : Демо RXT Stock
  • Подствольный : FTAC Ripper 56
  • Задняя рукоятка: Боевая рукоятка ZLR

Эти насадки обеспечат вам наилучшую производительность с VEL 46 в Warzone Season 2. Дуло Bruen Pendulum увеличит дальность поражения VEL 46 а лазер VLK LZR мощностью 7 мВт повысит точность. Приклад Demo RXT поможет контролировать отдачу, а подствольный ствол FTAC Ripper 56 уменьшит прицеливание.время прицеливания. Наконец, боевая рукоятка ZLR поможет повысить точность стрельбы от бедра.

VEL 46 — это мощный пистолет-пулемет, который стал еще более конкурентоспособным благодаря недавнему усилению его ближнего радиуса действия. С оптимальными насадками, описанными выше, вы сможете получить максимальную отдачу от VEL 46 в Warzone Season 2. Удачи на поле боя!

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив