Как выполнить задание «Негде спрятаться» в Warzone 2 DMZ

Наш гид научит вас, как выполнить миссию «Негде спрятаться» в Warzone 2 DMZ, и поможет вам с легкостью завершить миссию.

Вы изо всех сил пытаетесь выполнить миссию «Негде спрятаться» в Warzone 2 DMZ? Эта миссия требует, чтобы игроки загружали информацию на три разные радиовышки, расположенные в разных частях карты. Это может показаться непосильным, но с правильной стратегией вы справитесь с этой миссией. В этом руководстве мы проведем вас через каждую часть миссии и дадим советы, которые помогут вам успешно завершить ее.

Часть 1: Загрузка данных на радиовышку обсерватории Зая на Аль-Мазре

Первая часть миссии требует, чтобы игроки загружали информацию в радиовышку обсерватории Зайя на Аль-Мазре. Эта радиовышка расположена на вершине холма в западной части карты. Чтобы добраться туда, вам нужно пройти через каменистую местность и быть готовым встретить сопротивление врага.

Как только вы доберетесь до радиовышки, вам нужно будет получить доступ к панели управления и загрузить информацию. Будьте готовы к вражеским атакам, пока вы делаете это, так как они, скорее всего, попытаются вас остановить.

Чтобы успешно завершить эту часть миссии, мы рекомендуем взять с собой команду для поддержки. Прикрывайте друг друга, пока один человек загружает информацию, и будьте готовы отбиться от любых врагов, которые встретятся на вашем пути.

Часть 2: Загрузка информации на первую радиомачту на острове Асика

Как только вы доберетесь до острова, вам нужно будет остерегаться вражеских лодок, поскольку они могут попытаться атаковать вас. Как только вы доберетесь до радиовышки, выполните те же действия, что и в части 1 и загрузите информацию.

Чтобы успешно завершить эту часть миссии, мы рекомендуем взять с собой быструю лодку и быть начеку в случае вражеских атак. Также полезно иметь команду для резервного копирования.

Часть 3: Загрузка информации на вторую радиомачту на острове Асика

Третья и последняя часть миссии требует, чтобы игроки загружали информацию на вторую радиомачту на острове Асика. Эта радиовышка находится на противоположной стороне острова от первой радиовышки.

Чтобы добраться туда, вам нужно пройти через густые джунгли и быть готовым встретить сопротивление врага. Как только вы доберетесь до радиовышки, выполните те же действия, что и в частях 1 и 2 и загрузите информацию.

Чтобы успешно завершить эту часть миссии, мы рекомендуем взять с собой команду для поддержки. Прикрывайте друг друга, пока один человек загружает информацию, и будьте готовы отбиться от любых врагов, которые встретятся на вашем пути.

Выполнение миссии

Чтобы выполнить задание «Негде спрятаться», вам необходимо успешно загрузить данные на все три радиовышки. После того, как вы завершили все три частимиссии, вы получите награду за свои усилия.

Чтобы увеличить ваши шансы на успешное завершение миссии, мы рекомендуем взять с собой команду для поддержки. Общение имеет ключевое значение, поэтому убедитесь, что все находятся на одной странице и знают свою роль в миссии.

Завершение миссии «Негде спрятаться» в Warzone 2 DMZ может показаться сложной задачей, но при правильной стратегии это можно сделать. Следуя этим советам и взяв с собой команду для поддержки, вы сможете успешно завершить миссию и пожинать плоды. Удачи и счастливой охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив