Как сделать операцию по увеличению груди в BitLife

Как сделать операцию по увеличению груди в BitLife — популярном приложении-симуляторе жизни, которое позволяет вам воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и достичь своей цели в жизни.

Добро пожаловать в BitLife, популярное приложение-симулятор жизни, которое позволяет вам воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и достичь своих целей в жизни. Если вы хотите стать корпоративным магнатом, врачом или всемирно известным спортсменом, возможности безграничны. Однако, если вы хотите оживить жизнь своего персонажа, вы можете пойти более экстремальным путем и сделать операцию по увеличению груди. Вот пошаговое руководство о том, как сделать операцию по увеличению груди в BitLife.

Обзор BitLife 

BitLife — это приложение-симулятор жизни, которое позволяет игрокам создать собственного персонажа и прожить смоделированную жизнь. Игроки могут принимать решения, которые влияют на жизнь их персонажей, включая их работу, отношения, личные цели и многое другое.

Обзор операции по увеличению груди

Операция по увеличению груди — это процедура, которая используется для увеличения, изменения формы или улучшения внешнего вида груди. Это может быть сделано с помощью имплантатов, пересадки жира или их комбинации.

Доступ к меню пластической хирургии 

  • Прокрутите до варианта пластической хирургии:  Когда вы окажетесь на вкладке «Действия», вам нужно прокрутить вниз, пока не найдете вариант пластической хирургии. Здесь вы сможете выбрать различные доступные процедуры, такие как подтяжка лица, ринопластика и увеличение груди.
  • Выберите вариант увеличения груди:  Найдя вариант увеличения груди, вы можете выбрать его и перейти к следующему шагу.

Выбор врача

  • Репутация врача отражает показатель успеха:  Следующим шагом является выбор врача для проведения операции по увеличению груди. Важно убедиться, что вы выбрали врача с хорошей репутацией, так как это может повлиять на вероятность успеха вашей операции.
  • Цена операции: Также важно учитывать стоимость операции. Хотя операция по увеличению груди может быть дорогостоящей, важно убедиться, что вы получаете операцию самого высокого качества, которую вы можете себе позволить.

Неудачная операция

  • Риск стать посмешищем:  К сожалению, всегда есть риск неудачной операции. Если операция не пройдет успешно, ваш персонаж может стать посмешищем или еще хуже.
  • Подайте в суд на врача, чтобы получить компенсацию:  Если это произойдет, вы всегда можете подать в суд на врача с требованием компенсации. Это приведет к тому, что ваш персонаж получит немного денег и некоторое удовлетворение.
  • Закройте приложение и повторите операцию без потери средств:  Если вы не хотите подавать в суд на врача, вы можете просто закрыть приложение и повторить операцию без потери средств.
  • Прими свою судьбу:  В качестве альтернативы вы можете принять свою судьбу и жить дальше.

В заключение, сделать операцию по увеличению груди в BitLife не так сложно, как может показаться. Зайдя в меню пластической хирургии, выбрав врача с хорошей репутацией и осознавая риски, вы сможете успешно провести операцию и продолжить свою жизнь.

онлайн, вызов, побег из тюрьмы, твиттер, обновление, разблокировано, мод, biife, bit life, bitlife, bitlifw

iOS, Bluestacks, Android

Игра-симулятор жизни

ООО "Кэндирайтер".

Кэндирайтер, ООО

Одиночная игра

17+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив