Как выполнить задание «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ

В этом руководстве мы предоставим пошаговые инструкции о том, как выполнить задание «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ

Миссию «Пресс-папье» в демилитаризованной зоне Warzone 2 может быть сложно выполнить, но с правильной стратегией и знаниями ее можно выполнить. Миссия требует, чтобы игрок нашел три документа Shadow Company, расположенные в демилитаризованной зоне. В этом сообщении блога мы рассмотрим, как найти жесткий диск, письмо и документ о сделке Shadow Company, а также дадим советы для достижения успеха.

В миссии перед игроками стоит задача собрать четыре пресс-папье, разбросанных по всей карте. Каждое пресс-папье расположено в разных областях карты, и их необходимо собрать, чтобы выполнить миссию.

Как найти жесткий диск Shadow Company

Жесткий диск Shadow Company расположен в юго-западной части карты, в горном массиве недалеко от границы демилитаризованной зоны. Чтобы добраться до жесткого диска, игроки должны сначала найти область, известную как «Яма», которую можно определить по большой радиомачте в центре. От радиовышки идите на юго-запад, пока не дойдете до края горного хребта. Жесткий диск находится в небольшой пещере прямо напротив каньона.

Пошаговая инструкция:

  • 1. Найдите «Яму», которую можно определить по большой радиомачте в центре.
  • 2. Направляйтесь на юго-запад, пока не дойдете до края горного хребта.
  • 3. Следуйте по каньону, пока не дойдете до небольшой пещеры.
  • 4. Войдите в пещеру, и вы найдете жесткий диск Shadow Company.

Как найти Письмо теневой компании

Следующий документ, который вам нужно найти, — это письмо Shadow Company. Письмо находится в северо-восточном углу карты, на заброшенной военной базе. Чтобы добраться до базы, игроки должны сначала войти в соседний город и найти канализационную решетку в задней части города. Решетка приведет к базе, где находится письмо.

Пошаговая инструкция

  • 1. Войдите в соседний город и найдите канализационную решетку сзади.
  • 2. Следуйте по канализационной решетке, пока не доберетесь до заброшенной военной базы.
  • 3. Письмо Shadow Company находится внутри базы.

Как найти документ о сделке с теневой компанией

Последний документ, который вам нужно найти, — это документ о сделке Shadow Company. Этот документ находится в юго-восточном углу карты, в старом исследовательском центре. Чтобы добраться до объекта, игроки должны сначала найти заброшенный аэродром. Оттуда они должны идти на восток, пока не доберутся до объекта.

Пошаговая инструкция

  • 1. Найдите заброшенный аэродром.
  • 2. Идите на восток, пока не доберетесь до старого исследовательского центра.
  • 3. Документ сделки Shadow Company находится внутри объекта.

Завершение миссии «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ — непростая задача, но с правильной стратегией и знаниями ее можно выполнить. Чтобы выполнить миссию, игроки должны найти жесткий диск Shadow Company, письмо и документ о сделке, и все это можно найти в местах, перечисленных выше. Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы сможете успешно завершить миссию. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив