Как получить Шепчущие ключи в Diablo 4

Ищете самый простой способ Как получить Whispering Keys в Diablo 4? Не смотрите дальше.

Вы пытались узнать, как получить Whispering Keys в Diablo 4? Что ж, вы пришли в нужное место. Шепчущие ключи необходимы для разблокировки некоторых редких и мощных наград в игре, и получить их в свои руки может быть довольно сложно. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности о том, как получить Whispering Keys в Diablo 4.

Как получить шепчущие ключи в Diablo 4

К сожалению, получить Шепчущие ключи в Diablo 4 не так просто, как подобрать их как обычную добычу, убить монстров или открыть сундуки. Вместо этого их нужно покупать у специального продавца.

Получение ключей

Единственный способ получить Whispering Keys в Diablo 4 — это купить их у продавца диковинок. Этот продавец находится рядом со значком мешочка на карте и предлагает множество предметов для продажи. Каждый Шепчущий ключ можно купить за 20 оболов.

Встреча с продавцом

Еще один способ заполучить Оболов — победить могущественных врагов. Из каждого врага, которого вы победите, выпадут Оболы, поэтому стоит исследовать и сразиться с как можно большим количеством врагов. Это отличный способ запастись Оболами и приумножить свои сбережения!

Получение Оболов

Наконец, вы также можете приобрести Оболы во внутриигровом магазине. Это отличный вариант, если у вас мало времени, но это также немного дороже, чем зарабатывать оболы на событиях и побеждать врагов.

Как только вы заработаете или купите достаточно Оболов, вернитесь к продавцу, расположенному рядом со значком мешочка на карте. Здесь вы сможете приобрести Шепчущие ключи по 20 оболов каждый. Ключи необходимы для прохождения игры, поэтому в них стоит инвестировать!

Шепчущие ключи необходимы для разблокировки многих наград в Diablo 4 но получить их довольно сложно. Единственный способ получить их — купить у Торговца диковинками по 20 оболов за штуку, которые можно получить, участвуя в особых событиях на карте. Теперь, когда вы знаете, как получить Whispering Keys в Diablo 4 вы готовы начать свое путешествие!

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив