Требуется ли PS Plus для игры в Diablo 4 на PlayStation

Но один из вопросов, который возникает у многих геймеров, — нужна ли PS Plus для игры в Diablo 4 на PlayStation.

Diablo 4 — одна из самых ожидаемых игр года, и она должна стать хитом на платформе PlayStation. Но прежде чем вы сможете получить в свои руки эту темную, насыщенную действиями игру в жанре hack and slash, вам нужно знать ответ на один вопрос: нужна ли мне подписка PlayStation Plus, чтобы играть в Diablo 4 на PlayStation? Ответ положительный.

Поклонники классической ролевой игры про подземелья Diablo долго ждали, но наконец-то вышла четвертая часть серии. Diablo 4 выйдет на PlayStation 4 Xbox One и ПК в 2021 году, и фанаты с нетерпением ждут начала своего путешествия в глубины ада.

Обзор темы: Требуется ли PS Plus для игры в Diablo 4 на PlayStation?

Краткий ответ на этот вопрос — нет. Хотя подписка PlayStation Plus требуется для некоторых функций игры, таких как сетевая многопользовательская игра, она не требуется для игры в Diablo 4 на PlayStation 4. Это означает, что вы можете получить копию игры и наслаждаться одиночной игрой. не беспокоясь о подписке на подписку PlayStation Plus.

Доказательства

Чтобы иметь возможность играть в Diablo 4 на PlayStation, вам потребуется подписка PlayStation Plus. Об этом ясно сказано на странице игры в PlayStation Store, а также подкреплено сообщением пользователя Reddit WordCoding. Согласно сообщению, у каждого игрока должен быть собственный вход в PSN, для чего требуется собственная подписка. Это означает, что если вы хотите играть с друзьями или участвовать в онлайн-игре Diablo 4 каждому игроку потребуется собственная подписка PlayStation Plus.

Это может показаться ненужным расходом или хлопотами, но подписка PlayStation Plus на самом деле может принести много преимуществ. Вы не только получаете доступ к эксклюзивным скидкам на игры и контент, но и получаете доступ к бесплатным играм каждый месяц в рамках подписки PlayStation Plus. Это означает, что вы можете сэкономить деньги, создавая свою библиотеку игр, и в то же время иметь больше возможностей для игры с друзьями.

Также стоит отметить, что подписка PlayStation Plus предназначена не только для онлайн-игр. Вы также можете использовать его для резервного копирования и хранения сохраненных игр и даже для доступа к службе потоковой передачи PlayStation Now, которая дает вам доступ к выбору классических игр для PlayStation.

В заключение, хотя для игры в Diablo 4 на PlayStation 4 необязательно иметь подписку PlayStation Plus, в этом есть множество преимуществ. Независимо от того, являетесь ли вы новым или постоянным поклонником, подписка PlayStation Plus даст вам доступ к эксклюзивному контенту, облачным сохранениям и многому другому. Итак, если вы ищете лучший способ насладиться грядущим приключением в Diablo 4 стоит подумать о подписке PlayStation Plus.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив